Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Красково» от 75 тыс руб за м2 ЖК «Красково» Люберецкий район
Упомянутые агентсва




       
   

Компания «МИЦ-недвижимость» объявляет о старте продаж в ЖК «Красково – 2»

Фото
Опубликовано: 19 ноя 2013 года

Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о начале продаж квартир во второй очереди строительства ЖК «Красково». Ранее, в марте 2013 года, компания начала реализацию квартир в первой очереди строительства жилого комплекса. ЖК «Красково» расположен в одноименном поселке Люберецкого района Московской области, на удалении 10 км от МКАД.

Новый жилой комплекс «Красково» возводится в Люберецком районе на участке общей площадью 3,88 га, в 10 км от МКАД. Красково - небольшой, тихий и спокойный поселок в Люберецком районе Московской области. Поселок имеет железнодорожное сообщение со столицей - железнодорожные платформы (Красково и Коренёво) в 27 км к юго-востоку от Казанского вокзала по Рязанской и Казанской ветке соответственно.

Основными магистралями, обеспечивающими транспортную связь с Москвой, являются Новорязанское и Егорьевское шоссе. Общественное транспортное сообщение со столицей так же осуществляется посредством маршрутных такси. Время в пути от столицы – не более 20 минут.

Жилой комплекс представляет собой три монолитных многосекционных дома переменной этажности, созданных по индивидуальному проекту. Комплекс будет введён в эксплуатацию в соответствии с тремя очередями строительства.

На сегодняшний день открыты продажи в первой очереди строительства жилого комплекса и стартовали продажи во второй очереди. В рамках второй очереди ЖК «Красково» возводится 5-ти секционный жилой дом переменной этажности (8-5-5-5-9 этажей), общей площадью 11 500 кв.м. Планируемый срок сдачи в эксплуатацию - II квартал 2015 г.

В рамках проекта на первых этажах жилых домов будут расположены объекты инфраструктуры: фитнес-центр, магазины, аптека, кафе, детский клуб и т.д. Территория комплекса охраняется, работает система видеонаблюдения. В рамках жилого комплекса предусмотрено благоустройство территории, в том числе строительство автостоянок, детских и спортивных площадок.

На сегодняшний день в ЖК «Красково – 2» покупателям предлагается большой выбор однокомнатных (37 – 54,4 кв.м.), двухкомнатных (52 – 84,4 кв.м.) и трёхкомнатных квартир (83,2 кв.м.). Все квартиры сдаются без чистовой отделки и внутренних перегородок. Минимальный бюджет покупки в ЖК «Красково – 2» - 2 262 000 рублей.

«Жилой комплекс «Красково» является не только привлекательным объектом для постоянного проживания, но также подходит для инвестирования денежных средств с целью получения прибыли. Минимальная стоимость жилья на этапе строительства чуть больше двух миллионов рублей, в то время как цена однокомнатной квартиры на вторичном рынке жилья в данном районе достигает 4,5 млн. рублей», - отмечает Андрей Попович, руководитель отделения реализации новостроек «МИЦ-недвижимость».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+