Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Новогодняя акция «Кухня в подарок» при покупке квартиры в Люберцах от ГК «Домостроитель»

Фото
Опубликовано: 06 дек 2013 года

Кажется, что до Нового года еще долго, но время летит, и приближается радостная пора рождественских и новогодних подарков. Все мы предвкушаем эти дни, полные приятных сюрпризов! И Группа компаний «Домостроитель» заранее позаботилась о неожиданном подарке для своих покупателей...

Мы проводим праздничную акцию «Кухня в подарок»* и приятно удивляем Вас при покупке квартиры в современном микрорайоне в Люберцах.

Ваша мечта уже существует!

В городе Люберцы, недалеко от удобной транспортной развязки и большого зеленого массива, возносятся в небо современные многоэтажные дома, в которых каждый может найти жилье по вкусу.

Расположение

Люберцы — один из крупнейших городов ближайшего Подмосковья. Он расположен всего в 3 километрах от МКАД на юго-востоке и граничит со столичным районом Жулебино. Через Люберцы проходят две автотрассы и железная дорога — это решает транспортную проблему для тех, кому необходимо часто бывать в Москве.

Согласно плану развития Московского метрополитена в 2015 году на границе поселка Некрасовка и города Люберцы должна открыться станция метро Некрасовка.

Инфраструктура

В новом микрорайоне возводится вся необходимая инфраструктура: районные школы на 3795 мест, детские сады на 970 мест, поликлиника на 400 посещении в смену для взрослых и на 150 посещений в смену для детей. А также — аптеки, магазины, библиотеки, спортзалы, отделения связи и Сбербанка.

Удобство покупки

Главное — наши дома в Люберцах готовы, а все квартиры уже в собственности компании. Поэтому купить недвижимость в Люберцах можно не только оплатив всю стоимость квартиры, но и в ипотеку во всех банках-партнерах ГК «Домостроитель» по низким процентным ставкам. Процедура покупки квартиры проходит достаточно быстро и максимально комфортно для Вас. Приобретая квартиру, Вы также можете воспользоваться любой государственной субсидией, что сделает Вашу мечту о новой квартире реальной уже сейчас.

Новый микрорайон в Люберцах — это удобное, качественное жилье в ближайшем Подмосковье, которое позволит Вам почувствовать себя уверенно в современном мире доступного комфорта.

Пространство для жизни

Проспект Гагарина, дом 17/7 (бывший строительный корпус 7) В седьмом корпусе представлены просторные 1-комнатные квартиры площадью 54,6 кв. м. Все квартиры светлые, с просторными холлами и эркерами. Квартиры здесь без отделки, поэтому вы можете сделать уникальный ремонт на свой вкус.

Улица Наташинская, дом 12 (бывший строительный корпус 20) Двадцатый корпус представлен уютными квартирами площадью 41,9 до 83,3 кв. м. (с летним помещением). В 1- и 2-комнатных квартирах на кухнях есть просторные балконы площадью 5 кв. м в форме паруса. В 3-комнатных квартирах Вас порадуют большие холлы площадью 17,5 кв. м, лоджия в комнате и балкон на светлой кухне. Квартиры здесь продаются уже с отделкой!

Акция «Кухня в подарок» действует до 31 декабря 2013 года. Не откладывайте, звоните прямо сейчас! Всего один звонок, и приятный сюрприз ждет Вас!

Внимание! Под елкой — не поместится!

Подробности об акции выяснить очень просто: достаточно позвонить по телефону +7 (495) 626-18-18 или подъехать к нам в офис по адресу Москва, улица Профсоюзная, 67. И эксперты отдела реализации «Домостроителя» обязательно помогут Вам.

_______

* Скидка на 3-комнатные квартиры в Люберцах составляет 65 000 рублей. Акция действует с 1 ноября по 31 декабря 2013 года при стопроцентной оплате приобретаемой квартиры. Ипотека приравнивается к стопроцентной оплате. Подробности уточняйте в отделе реализации ГК «Домостроитель».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+