Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ГВСУ «Центр» будет строить новый микрорайон «Царицыно-2»

Фото
Опубликовано: 20 янв 2014 года

В компании «НДВ-Недвижимость» рассказывают о том, что начинается строительство нового микрорайона в Москве – «Царицыно-2». Как отмечают специалисты компании, этот проект продолжение одного из крупнейших московских проектов «Царицыно».

На сегодняшний день получено разрешение на строительство всех запланированных к строительству корпусов микрорайона «Царицыно-2». Сейчас уже производятся земляные и подготовительные работы на строительной площадке, а в скором будущем стартует устройство конструкций из монолита.

Первыми получили разрешение на строительство три корпуса: 23, 24 и 25. Всего будет реализовано порядка 150 тыс. кв. м объектов. Цена квадратного метра в микрорайоне стартует от 95 тыс. рублей, а стоимость покупки предложения – от 4,5 млн рублей. Общая площадь недвижимости, которая появится в «Царицыно-2» составляет около 450 тыс. кв. м. Здесь будет возведено двенадцать многоквартирных домов, выполненных по монолитной технологии строительства.

Кроме того, девелопер предусмотрел широкий набор социальной инфраструктуры. В том числе в районе появится школа, рассчитанная на 825 учащихся, и детский сад, в котором смогут одновременно находиться 320 дошколят. У всех жителей нового микрорайона появится уникальная возможность пользоваться всей необходимой инфраструктурой, которая была реализована в рамках первой части проекта.

Как отмечают в компании, строительство будет производить компания ГВСУ «Центр», которая считается одной из лидирующих строительных компаний в Подмосковье. Отметим, именно этот девелопер реконструировал ансамбль в историческом музее-заповеднике Царицыно.

Микрорайон «Царицыно-2» располагается на юге столицы, неподалеку находится Бирюлевский дендропарк и еще один крупный парк – «Царицыно». Благодаря такому месторасположению у жителей микрорайона есть возможность жить в хорошем экологическом районе рядом с зеленым массивом, который обеспечивает благоприятную экологию и способствует очищению воздуха. Для удобства автомобилистов в микрорайоне предусмотрено достаточное число парковочных мест.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+