Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Долина Сетунь» от 391 тыс руб за м2 ЖК «Долина Сетунь» Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

ВТБ 24 предлагает льготные условия для клиентов «ДОНСТРОЙ»

Фото
Опубликовано: 05 мар 2014 года

Пресс-служба компании «ДОНСТРОЙ» опубликовала интересную новость, о том, что все клиенты компании, которые соберутся приобрести квартиру с помощью ипотеки, получат льготные условия от ВТБ 24.

Отметим, специальные условия будут распространяться только на клиентов, которые покупают квартиру в одном из жилых комплексов премиум-класса «Алые Паруса» и «Долина Сетунь», с использование ипотечного кредита от банка ВТБ 24.

Скидка для таких покупателей по ипотеке составит 0,5% к стандартной процентной рублевой ставки. Акция будет действовать до конца майских праздников (включая 10 мая 2014 года). Программа, по которой предоставляется скидка называется «Ипотека. Строящееся жильё», а также клиентское предложение «Победа над формальностями».

Как уточняют в компании, недавно по условиям программы «Победа над формальностями» при покупке квартиры у компании «ДОНСТРОЙ» был снижен и размер первоначального взноса. Изначально, нужно было оплатить не меньше 35% стоимости, приобретаемой квартиры, по условиям акции – первоначальный взнос составил всего 10%. Помимо этого, увеличился и размер максимального кредита до 45 млн рублей.

Ранее, по этой программе, можно было претендовать только на 15 млн рублей. В итоге у потенциальных покупателей жилья появилась возможность повысить качество приобретаемой недвижимости и перейти из бизнес-класса в премиум-класс, и даже приобрести небольшую квартиру в новостройке самого дорогого класса De Luxe.

Еще один приятный бонус для покупателей квартир – это при покупке квартиры застраховать свою жизнь только от несчастного случая. Плюс в том, что можно сэкономить на дополнительных расходах и не тратить время на оформление договора страхования. В компании уверены, что с учетом, того что получить кредит можно в кратчайшие сроки, найти на рынке более интересное предложение по покупке элитной квартиры в ипотеку, практически не возможно – это уникальный продукт.

Напомним, для рассмотрения заявки на кредит нужно всего лишь два документа удостоверяющие личность.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+