Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК Barkli Residence активно продаются элитные квартиры

Фото
Опубликовано: 04 мар 2014 года

Несмотря на то, что продажи в элитном комплексе Barkli Residence стартовали только полгода назад, на сегодняшний момент уже продано порядка 30% квартир. Этот проект создается при участии архитектора Роберта Стерна.

Напомним, строительные работы на территории будущего жилого комплекса начались в июле прошлого года. На сегодняшний день уже начались работы по заливке фундамента. Как уточняют в пресс-службе компании, в ближайшее месяцы укладка фундамента будет продолжена, а также начнут проводить монолитные работы, первым делом девелопер планирует возводить подземную часть жилого комплекса.

Приобрести квартиру в этом элитном комплексе можно за 12,3 тыс долларов за 1 квадратный метр. С начала продаж стоимость «квадрата» уже поднялась на 7%. Очередное повышение будет в апреле, как уточняют в компании, именно тогда планируется переход на новую стадию строительства.

По словам Екатерины Фонаревой, коммерческого директора Корпорации «Баркли», активные темпы продаж подтверждают, что компания выбрала правильную концепцию.

Во-первых, проектированием этого проекта занималось одно из лучших архитектурных мировых бюро Robert A.M. Stern Architects, руководителем которого является знаменитый Роберт Стерн.

Во-вторых, компания разработала и предложила потенциальным клиентам функциональные планировочные решения квартир. Весь проект создается с учетом всех передовых решений в инженерии, стройка идет с применением передовых отделочных и строительных материалов. В-третьих, здесь предлагается насыщенная инфраструктура, которая сделает проживание в элитном объекте еще более комфортным. Кроме того, этот дом строится в нескольких минутах от центра – в шикарном Донском районе столицы, рядом с парком в тихом уединенном месте.

Чаще всего покупателей интересуют трехкомнатные предложения, как отмечают в компании, именно такие квартиры составляют 50% от всех продаж. На втором месте по популярности идут двухкомнатные квартиры. Такие объекты купили 27,3% клиентов. Однокомнатные квартиры не пользуются столь высоким спросом, выбор в их пользу сделали только 11,4% покупателей. Такой же спрос оказался и на четырехкомнатные квартиры.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+