Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


Дома бизнес-класса превалируют на рынке новостроек Москвы

Эксперты компании Welhome подсчитали, что в первом квартале этого года доля жилых комплексов относящихся к сегменту бизнес-класса составляют около 60% всего первичного рынка жилья Москвы.

Купить квартиру в подмосковной новостройке можно в среднем за 69,2 тыс. руб. за «квадрат»

Стоимость квадратного метра в прошлом месяце на первичном рынке Московской области составила 69,2 тыс. рублей или 2,3 тыс. долларов. В феврале стоимость квартир в новостройках выросла на 2,5% в долларах и снизилась в рублях на 0,9%. Такие цифры озвучили представители информационно-аналитического центра «Пересвет-Инвест».

Эксперты предрекают стагнацию на рынке новостроек Подмосковья

Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» считают, что небывалая девелоперская активность на рынке первичного жилья Московской области, может привести рынок к неожиданному «обратному эффекту».

В Красногорске отмечается дефицит среднеэтажного жилья

Компания Urban Group провела исследование рынка первичного жилья в подмосковном городе Красногорск. Основываясь на полученных данных, эксперты компании сделали вывод, что в Красногорске в избытке строят высотные дома, а вот предложение в малоэтажных и среднеэтажных комплексах ограничено.

Подмосковье застраивается панельными домами

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» зафиксировали стремительный рост количества панельных домов в Московской области. Только за прошедшие два года, по данным специалистов, на рынок вышло два масштабных проекта панельного домостроения на территории застройки 15 га и больше.

В двадцати районах МО стартовали продажи в новостройках

Эксперты «Аналитического консалтингового центра МИЭЛЬ» выяснили, что в феврале начались продажи на первичном рынке жилья в двадцати районах Подмосковья. Основная часть новостроек (81%) находится в радиусе 25 км от МКАДа.

Более 60% сделок с новостройками в Подмосковье заключаются с помощью ипотеки

В Подмосковье 63% сделок на рынке первичной недвижимости заключаются с помощью ипотечного кредитования. В Москве – этот показатель держится на уровне 37%. Об этом сообщают в компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

В Москве исчезают новостройки бизнес - класса

Сегодня большая часть первичного рынка Москва приходится на жилые комплексы бизнес- класса. Такая категория новостроек занимает более 50% рынка. Но за последние три - четыре года их доля сократилась на 15%, причина в том, что девелоперы стали строить и продавать большее количество квартир в домах экономкласса.

Как заработать на новостройках Москвы?

Инвестиции в жилье опять стали восприниматься инвесторами как надежный механизм вложения средств. Как сообщают в компании IntermarkSavills, доходность от квартир, выставленных на продажу в прошлом году на первичном элитном рынке превысила доходность от валютных депозитов. В премиум-классе стоимость квартир в новостройках в среднем поднялась за год на 5,3%.

До 2016 года на рынок элитного жилья Москвы выйдут 16 новых проектов

До 2016 года на рынок элитного жилья Москвы запланированы к выходу порядка 16 новых проектов. Об этом говорится в итоговом обзоре компании Kalinka Realty.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+