Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024

К участию в ежегодной федеральной премии приглашает Портал недвижимости Move.ru. Масштабное профессиональное мероприятие состоится 18 апреля на площадке Atmosphere, по адресу Шмитовский проезд, 32А, стр.1.

Move Realty Awards — премия, предоставляющая возможность девелоперам со всей России продемонстрировать главные преимущества своих проектов. Участники — это компании из Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, региональные представители России. А также рекламные и маркетинговые агентства, агентства недвижимости, управляющие компании и IT-корпорации.

В этом году представлено более 30 номинаций в 10 категориях: для девелоперов, для маркетинговых представителей, для управляющих компаний, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство, а также персональные номинации.

Экспертный совет тщательно проверяет заявленные объекты на надежность и комфорт постройки, особое внимание, также, уделяется аспекту выгоды потенциальных покупателей.

Move Realty Awards 2023 посетило 1984 представителя из 24 регионов России — были определены победители в 45 номинациях из 76 компаний, среди которых крупные девелоперы Москвы и Санкт-Петербурга, такие, как ГК МИЦ, ГК Гранель, Группа Эталон, Донстрой, Sminex и другие. После официальной части гостей пригласили принять участие в развлекательной программе с лазерными и акробатическими выступлениями, перфомансом иллюзионистов Братьев Сафроновых и выступлением хедлайнера вечера — певицы Zivert. В этом году планируется не менее масштабное мероприятие.

Заявки на Move Realty Awards 2024 принимаются до 15 марта на официальном сайте премии.

THE FIVE совместно с Британской высшей школой дизайна придумают «Жизнь в небоскрёбе»

Проект THE FIVE и Британская высшая школа дизайна проводят конкурс среди выпускников и студентов программы «Дизайн интерьера. Базовый курс» для поиска лучших планировочных решений в квартирах комплекса премиум-класса. Работы победителей могут быть реализованы в первом жилом небоскребе на Ленинском проспекте.

Кто построит небоскрёб на Ленинском проспекте

Российско-сербская компания «Кенмер-Монолит» построит первый жилой небоскрёб в начале Ленинского проспекта. Организация стала победителем тендера по проекту THE FIVE в Донском районе Москвы.

Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро

В рамках развития Московского метро с 2018 года ведется строительство новой радиальной Троицкой ветки.

В Москве появится первый небоскрёб на Ленинском проспекте

75-этажный небоскрёб премиум-класса изменит не только облик района, но и всей центральной части города. В начале Ленинского нет зданий такой этажности, поэтому из комплекса открывается потрясающая панорама на город – исторический центр, главное здание МГУ, Москву-Сити, спорткомплекс «Лужники» и Академию наук.

Террасы высотой четыре этажа украсят фасады роскошного квартала LIFE TIME

Девелопер Sminex-Интеко создал в домах на престижной Пресне уникальный для рынка формат недвижимости — sky-виллы. Это квартиры на 16–17-м этажах с приватными террасами высотой от 3,4 до 13 метров. Расположенные на внешних фасадах квартала, террасы дарят жителям лучшие видовые панорамы Москвы и большое разнообразие жизненных сценариев.

Группа «Эталон» обновила рекламную кампанию жилого острова Nagatino i-Land

«Живу как хочу!» — ключевая идея, которой «Эталон» придерживается в реализации жилого острова Nagatino i-Land. Идентичное позиционирование рекламной кампании выстраивает эмоциональную связь продуктового бренда с мечтами и желаниями будущих жителей комплекса. Слоган легко трансформируется и притягивает внимание, расширяя спектр потребностей, которые могут быть закрыты после переезда в Nagatino i-Land.

Работы фотохудожника Клавихо-Телепнева украсят интерьеры «Ильинки 3/8»

Девелопер Sminex-Интеко выбрал 22 фотопанно из цикла Kremlin для роскошных холлов и лобби коллекции клубных особняков «Ильинка 3/8». Исторические сцены царского двора XVI века органично дополняют красоту престижных и комфортных домов, расположенных в 160 метрах от Красной площади.

Лучшие объекты и компании рынка недвижимости

Эксперты рассказали про лучшие объекты и компании 2023 года в ходе пресс-конференции, которая прошла в информационном агентстве «России Сегодня».

Capital Group х МУФ 2023: 30 лет вдохновения

Capital Group представила на Московском урбанистическом форуме (МУФ) стенд, посвященный 30-летию компании, ее идеологии, реализованным и перспективным проектам.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+