Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Скидки или цифровизация? Что станет драйвером рынка недвижимости в новой реальности

Московский Бизнес Клуб провёл весеннюю бизнес-конференцию в историческом отеле Националь: «Рынок недвижимости 2.0: Перезапуск и новая реальность».

Пресс-релиз Донстрой передал собственникам «Символа» почти 7 300 объектов недвижимости

С начала вручения ключей в жилом комплексе «Символ» в апреле 2018 г. клиенты приняли у компании Донстрой 4 306 квартир, 2 318 машиномест, 553 кладовки и 122 коммерческих помещения — всего 7 299 объектов недвижимости.

Донстрой завершил строительство нового корпуса Бауманской инженерной школы № 1580

Компания Донстрой получила Заключение о соответствии (ЗОС) нового здания муниципальной школы в жилом комплексе «Символ» требованиям проектной документации. Учебный корпус войдет в состав знаменитой Бауманской инженерной школы № 1580. Сейчас девелопер готовит здание к вводу в эксплуатацию.

Топ - 10 самых интересных объектов недвижимости Москвы и Подмосковья

Московский Бизнес-Клуб представляет топ-10 наиболее интересных объектов, которые являются участниками премии “Рекорды Рынка Недвижимости”. На сегодняшний день в премии представлено более 250 проектов не только в Москве и Подмосковье, но и в 17 регионах РФ.

ТОП-10 лучших региональных объектов для жизни, отдыха и инвестиций

Рынок недвижимости Москвы – является самым дорогим и востребованным и всегда привлекал не только жителей столицы, но и региональных покупателей.

Церемония награждения премии Move Realty Awards пройдет 13 апреля

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения Федеральной профессиональной премии рынка недвижимости Move Realty Awards 2023 пройдет 13 апреля в концертном зале “Атмосфера”. Организатором мероприятия выступает федеральный портал недвижимости Move.ru, входящий в Digital-холдинг A3F Group.

Новый глава департамента прибыли проектов Sminex-Интеко усилил компанию на стадии роста

После сделки по приобретению «Интеко» в 2022 году портфель компании увеличился в три раза. Сегодня Sminex-Интеко строит и проектирует в Москве 13 объектов площадью 1,1 млн кв. м.

Москомархитектура утвердила концепцию элитного квартала «Тишинский бульвар»

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы выдал Sminex-Интеко свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР) элитного квартала «Тишинский бульвар». Он расположен в историческом районе Тишинка по адресу Электрический переулок, 1.

В Москве обнаружена самая большая "валентинка"

На фасадах небоскребов премиум-проекта HIDE появилась масштабная световая инсталляция. Мерцающие сердца в цветах российского триколора видны не только жителям запада столицы, где строятся дома, но в более отдаленных точках города.

На проекте Vernissage завершены монолитные работы

16.02.2023г., Москва — Компания Ziggurat Development завершила работы по возведению монолитного каркаса клубного дома Vernissage в Замоскворечье.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+