Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


В Видном начались продажи в новом жилом квартале

В компании «Сити-XXI век» объявили о начале продаж в квартале «Краски жизни», который строится в подмосковном городе Видное.

Купить квартиру кирпичной новостройке в Москве стало проще

В Москве открылись продажи в относительно бюджетных проектах Loft апартаментов, в результате стоимость квадратного метра в кирпичных домах снизилась.

В Люберцах продается 89 тыс. кв. м квартир в новостройках

В июле в Люберецком районе и непосредственно в городе Люберцы в новостройках реализовалось порядка 0,7 млн кв.м. При этом на продажу было выставлено около 89 тыс. кв. м или 13% от суммарной площади квартир в реализуемых новостройках. Такие данные содержатся в отчете «БЕСТ-Новострой».

В августе новостроек в Подмосковье стало больше

В холдинге «МИЭЛЬ» отмечают стабильную ситуацию на первичном рынке Подмосковья. В августе никаких серьезных изменений не произошло.

Ипотека остается в прошлом

У каждой второй семьи рано или поздно возникает необходимость в расширении жилплощади. Появляются дети, и вопрос нехватки личного пространства встает очень остро. Однако одного желания оказывается мало. Основной проблемой, с которой сталкивается практически каждый желающий улучшить свои жилищные условия, является финансовая сторона вопроса.

В Москве продаются квартиры в 400 новостройках

В отделе исследований холдинга «МИЭЛЬ» провели анализ рынка новостроек Москвы. По итогам июля выяснилось, что объем предложения на этом рынке вырос на 3%. А приобрести квартиру в среднем в столице можно за 214,6 тыс. рублей за 1 кв. м. На сегодняшний день в Москве представлено порядка 400 новостроек.

В Москве большинство новостроек строится по монолитно-кирпичной технологии

В ГК «МИЦ» подвели итоги первого полугодия на рынке монолитного и панельного домостроения в Москве. В результате выяснилось: несмотря на то что с начала года панельных новостроек стало в 2,5 раза больше, домов по монолитной технологии все равно строится в столице гораздо больше.

В «новой Москве» предпочитают строить монолитные дома

Более 60% строящегося жилого фонда на территории «новой Москвы» - это жилые комплексы, которые возводятся по монолитной технологии. Об этом говорится в аналитическом сообщении «МИЭЛЬ–Новостройки».

Непрофильные инвесторы вкладываются в новостройки

С наступлением лета на первичном рынке жилья непрофильных частных инвесторов стало больше. Люди опасаются наступления очередного кризиса, снижение курса рубля, ухудшения экономической ситуации и считают, одним из надежных инструментов сохранения капитала – столичные и подмосковные строящиеся жилые комплексы.

Самые дорогие новостройки Подмосковья в Реутово, а дешевые – в Железнодорожном

Самые дорогие предложения на рынке первичного жилья Московской области представлены в Реутово. Стоимость квадратного метра в прошлом месяце, согласно исследованию компании «Домус Финанс», составила здесь 95,8 тыс. рублей.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+