Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


На юго-западе столицы цены на новостройки могут вырасти на 15%

Стоимость квартир в новостройках в Юго-западном округе столицы в скором будущем может повыситься. В компании «Метриум Групп» уверены, что рост цены на предложения по этому направлению может быть на 10-15%. Эксперты связывают такую динамику со снижением объема предложения, которое намечается в следующем году. Спрос в этом округе очень большой, а нового предложения на рынок фактически не поступает.

В дальнем Подмосковье квартиры стоят 40-60 тыс. руб. за «квадрат»

Средневзвешенная стоимость квадратного метра в новостройках, строящихся в городах дальнего Подмосковья, составляет порядка 40-60 тыс. рублей. Об этом говорится в аналитическом материале компании TEKTA Group.

Первичный рынок жилья Подмосковья не изменился в октябре

Никаких особенных изменений на рынке новостроек Подмосковья в прошлом месяце не произошло, об этом говорится в отчете отдела исследований холдинга «МИЭЛЬ». Эксперты отмечают, что ситуация на рынке в октябре оставалась стабильной.

Москва осталась без дешевых новостроек

Согласно тенденциям этого года, недорогого жилья на первичном рынке Москвы в пределах МКАДа строить больше не будут. Как утверждают специалисты компании Est-a-Tet, в этом году на рынке появилось всего три новых проекта в сегменте экономкласса и восемь жилых комплексов начали строить в более дорогом сегменте – комфортного жилья.

Est-a-Tet составил рейтинг новостроек бизнес-класса в Москве

По данным компании Est-a-Tet, в текущем году в продаже в Москве появилось порядка 600 тыс. кв. м жилых комплексов, относящихся к сегменту бизнес-класса. Стоимость квартир в таких проектах варьируется 92-485 тыс. руб. за 1 кв. м.

В Мытищах продают квартиры в 12 новостройках

Приобрести квартиру на первичном рынке жилья в подмосковном городе Мытищи можно в 12 строящихся новостройках. Как уточняют в компании «БЕСТ-Новострой», сегодня в экспозиции находится порядка 294,7 кв. м жилья.

В Москве новостройки из кирпича стали стоить дешевле на 30,4%

На рынок столичного жилья вышло несколько проектов с демократичными ценами формата Loft, что в итоге привело к тому, что средняя стоимость кирпичных новых домов снизилась на 30,4% за третий квартал текущего года.

Московские новостройки стали еще популярнее

Специалисты холдинга МИЭЛЬ зафиксировали рост спроса на московские новостройки в сентябре. Аналитики отметили, что обращений в компанию от потенциальных покупателей жилья на первичном столичном рынке стало больше. По отношению к августу рост составил 14%.

Новостроек в МО становится больше, а цены снижаются

В отделе исследований холдинга «МИЭЛЬ» в сентябре провели исследование рынка новостроек в Подмосковье.

Где в Подмосковье строят больше жилья

Холдинг «МИЭЛЬ» провел крупное исследование первичного рынка жилья Московской области.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+