Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


Пятницкое шоссе – лидер в рейтинге инновационного жилья

Эксперты составили рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы», и Пятницкое шоссе получило звание безусловного лидера, предлагающего наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации.

Вклад или недвижимость?

Коммерческий директор ГК «МИГ-Недвижимость» Ольга Гусева советует, как сохранить свои сбережения. Аналитики считают 2013 год самым плохим для российской экономики за пять посткризисных лет. Спад инвестиционной и потребительской активности привел к замедлению экономического роста до 1,4%, в 2014 году российскую экономику ждет небольшое ускорение, и связано оно будет с ростом инвестиций. По мнению Ольги, первое полугодие 2014 года - достаточно привлекательное для инвестиций время.

Внутренняя инфраструктура: плюс или минус?

В условиях существующей конкуренции на рынке недвижимости проекты с интересной концепцией, благоустроенной территорией и наличием развитой внутренней инфраструктуры пользуются большим спросом у покупателей.

Как купить квартиру в Бутово-парк с максимальной выгодой?

«Бутово-парк» - один из самых привлекательных проектов на рынке новостроек. Крупный микрорайон со всей необходимой инфраструктурой, близость метрополитена и лесопарковой зоны, скорые сроки сдачи. Помимо застройщика продажи осуществляют десятки компаний. Кто же предлагает самые выгодные условия покупки квартир?

Спрос поглощает предложение

Группа компаний «МИЦ» подвела итоги октября месяца. Объемы продаж в новостройках, реализуемых компанией, свидетельствуют о высоком уровне покупательского спроса. Количество сделок за указанный месяц увеличилось почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Спрос на рынке новостроек стимулирует сокращение ипотечной ставки

Увеличить продажи на первичном рынке жилья может сокращение ипотечной ставки на 0,5%. Об этом в своем выступлении на IV конференции «Ипотека в России», сообщил Армен Маркосян, директор по развитию компании «БЕСТ-Новострой». Напомним, конференция была организована рейтинговым агентством «Эксперт».

Студии – один из самых популярных форматов в новостройках

Самый большой покупательский спрос на первичном рынке жилья зафиксирован в формате – студии. Как отмечают в своем исследовании специалисты «БЕСТ-Новострой», именно такие квартиры наиболее востребованы у покупателей. Так, как поясняют в компании, около 26,4% потенциальных покупателей жилья собираются вложить средства именно в студию, которые находятся в новостройках. Потенциальных покупателей стандартных однокомнатных квартир меньше – около 23,5%.

В Новой Москве появятся ЖК бизнес-класса

Специалисты компании EST-A-TET уверены, что в скором будущем на рынок недвижимости Новой Москвы выйдут принципиально новые форматы жилья. Речь идет о жилых комплексах, которые будут отвечать всем параметрам бизнес-класса: высокое качество строительства, новые концепции и более дорогая цена.

Новая градостроительная политика и старые проблемы Подмосковья

10 сентября в рамках Международного инвестиционного форума PROEstate прошла панельная дискуссия «Жилая недвижимость в Московской области: как соотносится градостроительная политика и эффективность девелоперских проектов?». Группа компаний «МИЦ» приняла участие в деловом мероприятии форума.

В Домодедово строится недорогое жилье

На сегодняшний день стоимость жилья в Домодедово является одной из самых доступных среди крупных подмосковных городов. Так, по данным компании «НДВ-Недвижимость», сегодня в среднем можно приобрести здесь квартиру за 60 тыс. рублей за 1 кв. м.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+