Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


Качественная архитектурная концепция – залог успешных продаж

Один из самых заметных жилых комплексов на рынке недвижимости Подмосковья - «Квартал 9-18» в Мытищах – демонстрирует рекордные темпы продаж. Всего за 8 месяцев с начала реализации проекта была продана треть всего объема квартир.

В день города – с ключами от новой жизни

В день города Лосино-Петровский руководство ГК «КОРТРОС» передало главе городской администрации квартиры, предназначенные для расселения граждан из признанных ветхими, непригодными для жизни домов.

Новостройки, где лучше жить с детьми

Аналитики выявили направления и новые жилые комплексы, где созданы лучшие условия для проживания семей с детьми. Сегодня больше всего проектов, в которых есть насыщенная инфраструктура для детей (детские сады, школы, детские площадки итп) находятся на Пятницком шоссе, выявили аналитики Urban Group.

В Балашихе строится 2480,3 тыс. кв. м нового жилья

Балашиха – один из лидеров среди подмосковных городов, по количеству ввода новых жилых домов. По подсчетам аналитиков компании «Метриум Групп», сейчас в этом городе возводится порядка 2480,3 тыс. кв. м жилья.

В Москве в феврале построили 200 тыс. кв. м жилья

В Москве повысились темпы строительства. В прошлом году в феврале в столице было введено в эксплуатацию в три раза меньше новостроек, чем за аналогичный период текущего года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мосгосстройнадзора.

За МКАДом дорожают квартиры у станций метро

В Москве в прошлом году открылись новые станции метро, что привело к росту цен на квартиры, которые расположены рядом. Особенно резко выросла стоимость квадратного метра около двух новых станций «Новокосино» и «Пятницкое шоссе».

В Санкт-Петербурге преобладает кирпично-монолитная застройка

На сегодняшний момент в Санкт-Петербурге на первичном рынке недвижимости строится несколько видов жилья: панельные, монолитные, монолитно-кирпичные и кирпичные дома. Однако самое большое распространение в северной столице получила монолитно-кирпичная застройка.

В Москве строится 340 тыс. кв. м недорогих новостроек

Сегодня в Москве продается 340 тыс. кв. м новостроек эконом и комфортного класса. Из них к сегменту самого бюджетного жилья можно отнести только 93 тыс. кв. м, а к более дорогому – 247 тыс. кв. м. Такие данные приводят в ГК «МИЦ».

В Москве нашлось место для строительства нового жилья

В ближайшие несколько лет в Москве появится порядка 6 млн квадратных метров, из которых 5 млн - это новое жилье. Новостройки будут строить на территории промышленных зон, рассказывают аналитики компании Est-a-Tet.

В старой Москве еще остались доступные новостройки

На территории Москвы в старых границах города еще остались новостройки экономического и комфортного класса. Таких предложений не так уж и много, но пока есть. Как подсчитали в компании «МИЭЛЬ-Новостройки», по итогам осени бюджетных проектов в Москве строится 25 штук, продажи ведутся в 60 корпусах. Сейчас в экспозиции находится около 5,3 тыс. квартир (349 тыс. кв. м).

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+