Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


Новые площадки для строительства еще есть

В Москве, как раньше строить сколько хотелось уже не получится. В центре и вовсе стройка под запретом. В связи с этим профессионалы компании «МИЭЛЬ-Новостройки» провели исследование, и выясняли что резервы для строительства новых домов еще остались. По результатам анализа выяснилось, что можно построить до140 млн кв. м жилья.

Элитные новостройки Москвы: новые тренды

Основные тенденции и тренды, связанные с элитной недвижимостью в Москве проявились в 2011 году, в основном на первичном рынке жилья, так считают специалисты компании TWEED.

В ноябре недвижимость Петербурга двигалась в цене

Квадратный метр новостроек Санкт-Петербурга дорожает, а квадратный метр уже сданных домов, наоборот, становится дешевле. К такому выводу пришли специалисты из департамента аналитики «НДВ СПб», проведя очередное исследование рынка недвижимости северной столицы в ноябре 2011 года.

Ребята, не Москва ль за нами!

В городе Можайске на участке 42,5 гектара скоро вырастет большой новый микрорайон с общей жилой площадью более 300 тысяч квадратных метров. Это крупнейший девелоперский проект Группы компаний «Жилищный капитал» в дальнем Подмосковье.

Банк нашел предлог понравиться новоселу

Новостройка в микрорайоне Центральном города Железнодорожного Московской области, обслуживаемая риэлторской компанией «Главмосстрой-недвижимость», стала первым объектом новой уникальной программы банка «ВТБ-24». Банковская акция красноречиво называется «Ипотека с государственной поддержкой».

Фундаментально и без комиссии

Получить ипотеку с рассрочкой на 30 лет теперь могут счастливые покупатели квартир в некоторых подмосковных микрорайонах. Причем без комиссионных. Это им предлагают «Инвестторгбанк» и «РЕНОВА-СтройГруп».

Деньги дорожают – ипотека растёт

Эксперты с удивлением отмечают, что в Санкт-Петербурге на первичном рынке недвижимости стали больше приобретать квартир в новостройках по ипотеке. Как подсчитали в департаменте анализа компании «Недвижимость СПб», продажи с использованием ипотечного кредита за сентябрь 2011 года выросли на 28 процентов. По мнению аналитиков, на это есть свои причины.

Трёхкомнатные пошли в народ

Как сообщает информационно-аналитический центр «Пересвет-Инвест», рынок первичного жилья в Москве преподнёс неожиданность: по данным сентября 2011 года цены трёхкомнатных и многокомнатных квартир довольно круто поднялись на 9,8 процента и на 17 процентов соответственно.

Элитная недвижимость Москвы подоражала

Цена за квадратный метр элитной недвижимости на первичном рынке Москвы с начала года выросла на 14,7 процента. К такому объективному выводу пришли аналитики из международной консалтинговой компании Knight Frank, рассмотрев итоги III квартала 2011 года.

Покупка квартиры в новостройке: юридические аспекты

Не секрет, что покупка квартиры в новостройке нередко оказывается для покупателя делом рискованным. Обилие мошенников на рынке, непрозрачные схемы продажи – все это отпугивает потенциальных покупателей.

Как приобрести новую квартиру, не оставшись при этом без нее и на что необходимо обратить внимание при заключении сделки? Процесс покупки жилья в новом доме поэтапно описывает Максим Бородыня, директор по продажам агентства «Тубар-недвижимость», эксперт в области недвижимости.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+