Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Центральный" цена по запросу ЖК "Центральный" Городской округ Балашиха
Упомянутые агентсва




       
   

Банк нашел предлог понравиться новоселу

Фото
Опубликовано: 17 ноя 2011 года

Новостройка в микрорайоне Центральном города Железнодорожного Московской области, обслуживаемая риэлторской компанией «Главмосстрой-недвижимость», стала первым объектом новой уникальной программы банка «ВТБ-24». Банковская акция красноречиво называется «Ипотека с государственной поддержкой».

Если клиенты заключают с застройщиком договор на покупку квартиры в районе Центральный, то они не платят комиссионных за оформление кредита. При этом для всех заемщиков банком «ВТБ-24» предусматривается единая ставка в рублях 11 процентов годовых на титульный период и 11,5 процента годовых на срок строительства.

Любой гражданин РФ может стать заемщиком «ВТБ-24» на столь выгодных условиях, если внесет не менее 20 процентов от стоимости квартиры. Максимальный размер кредита не должен при этом превышать 80 процентов. Для покупателей недвижимости в микрорайоне Центральном минимальная сумма кредита составляет 150 тысяч, максимальная – 3 миллиона рублей. Процентная ставка фиксированная и не зависит от срока, на который будет выдан кредит. При этом оценку объекта делает банк на свои средства, и залогом становится сама приобретаемая недвижимость.

В микрорайон Центральный по проекту войдут одиннадцать жилых корпусов общей площадью 200 тысяч квадратных метров со школой, детским садом, собственной поликлиникой и многоуровневым паркингом. В развитие инфраструктуры застройщик намеревается вложить порядка 1 миллиарда рублей, а общий объем инвестиций составляет около 8 миллиардов рублей. Микрорайон будет обеспечиваться теплом от собственной котельной, а в юго-западной части планируется разместить собственный православный храм. Сейчас идет работа по первым четырем корпусам, начато строительство школьного здания. Объем продаж недвижимости в Центральном по предварительным оценкам может достичь 12-15 миллиардов рублей.

«Главмосстрой-недвижимость» уже немало и плодотворно сотрудничает с «ВТБ-24”. В декабре прошлого года банк открыл ипотечное кредитование квартир в подмосковных «Подольские просторах», и потому за девять месяцев 2011 года на долю банка по объекту пришлись около трех четвертей договоров от всех сделок с ипотекой, а доля ипотечных сделок выросла от скромных 1,15 процента до более чем 50 процентов. Генеральному директору компании “Главмосстрой-недвижимость” Татьяне Решняк партнерство с банком нравится, так как значительно повышает привлекательность девелоперских проектов: запущенные в апреле на продажу корпуса «Подольских просторов» к настоящему моменту почти все раскуплены.

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» - единственное риэлторское подразделение корпорации «Главстрой», на долю которой приходится пятая часть всего жилья, возводимого в Москве и Подмосковье. Агентство принципиально работает по схеме «от застройщика» и при заключении сделок с недвижимостью предоставляет клиентам полный спектр услуг. Являясь одним из лидеров в сегментах «эконом» и «эконом+» Москвы и Московской области, компания «Главмосстрой-недвижимость» за 15 лет работы реализовала более 1 миллиона квадратных метров жилых и нежилых помещений



Еще статьи Все статьи

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+