Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Статьи

     
   


Три новых проекта вышли на рынок московских элитных новостроек

Рынок элитной недвижимости Москвы пополнился тремя новостройками во втором квартале этого года. Как пояснили в компании Welhome, один проект – жилой дом и два – комплексы с апартаментами.

Самые дорогие новостройки «новой Москвы» строятся в Ленинском районе

Согласно аналитическому обзору, подготовленному департаментом экспертизы проектов компании «МИЭЛЬ-Новостройки», на присоединенных к Москве территориях наибольшее число жилых комплексов возводится в Ленинском районе. Здесь зафиксирован и самый высокий уровень цен на рынке новостроек «новой Москвы» - 87,3 тыс. руб. за 1 кв. м.

Рост спроса на московские новостройки составил 25%

Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» зафиксировали рост покупательского спроса на новостройки Москвы. По оценкам экспертов, сезон отпусков никоем образом не повлиял на снижение количества сделок на первичном рынке - за месяц спрос на квартиры в новых домах увеличился на 25%.

В Железнодорожном и Подольске введены в эксплуатацию пять новостроек

Три новых корпуса в микрорайоне Подольские просторы, в подмосковном городе Подольск и два дома в микрорайоне Центральный в городе Железнодорожном были введены в эксплуатацию в июне. Как сообщает пресс-служба ГМСН, в составе новых корпусов более 1,3 тыс. квартир, площадь которых составляет 78 тыс. кв. м.

В ближнем Подмосковье продается более миллиона кв. м новостроек

На рынке подмосковных новостроек, находящихся в десятикилометровой зоне от МКАД, в прошлом месяце продавалось более 1 млн кв. м, подсчитали в компании «Домус Финанс».

Подмосковные новостройки подорожали до 2,2 тыс. долл. за «квадрат»

Долларовая стоимость квадратного метра на первичном рынке Московской области выросла за месяц на 5% и составила в мае 2,2 тыс. Такое изменение связано с девальвацией рубля, отмечается в отчете отдела исследований холдинга «МИЭЛЬ».

Минимальная стоимость квартиры в московской новостройке составляет 4,2 млн рублей

По итогам мая эксперты ГК «МИЦ» выяснили, что самые недорогие квартиры в новостройках Москвы стоят от 4,2 до 4,6 млн рублей и продаются в городе Зеленоград, который входит в число столичных округов. За такие деньги можно приобрести однокомнатную квартиру, площадь которой составит 42-44 кв. м.

В Москве продаются квартиры в 36 элитных новостройках

Эксперты компании Blackwood подвели итоги первого квартала этого года на первичном рынке дорогого жилья в столице. В результате исследования выяснилось, что сегодня продажи ведутся в 36 элитных новостройках. При этом в экспозиции находятся порядка 830 дорогих квартир общей площадью 155 тыс. кв.м. Кстати, такие данные в Blackwood получили без учета сегмента элитных апартаментов.

Спрос на квартиры в новых домах в Московском регионе превысил докризисный уровень

В начале 2012 года был зафиксирован существенный рост объема сделок на рынке новостроек Московского региона. Уровень спроса не только вышел на докризисный, но и превысил его. Об этом сообщили в компании НСКА.

В Москве около парков строятся в основном дома бизнес-класса

Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» проанализировали рынок первичной жилой недвижимости Москвы с точки зрения удаленности от парковых зон. В итоге исследование показало, что каждый третий жилой комплекс, который строится в столице, находится около парка.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+