Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Железнодорожном и Подольске введены в эксплуатацию пять новостроек

Фото
Опубликовано: 21 июн 2012 года

Три новых корпуса в микрорайоне Подольские просторы, в подмосковном городе Подольск и два дома в микрорайоне Центральный в городе Железнодорожном были введены в эксплуатацию в июне. Как сообщает пресс-служба ГМСН, в составе новых корпусов более 1,3 тыс. квартир, площадь которых составляет 78 тыс. кв. м.

Кстати, все объекты сданы на полгода раньше, чем планировалось. Девелопером построенных объектов выступают дочерние структуры корпорации «Главстрой».

В мкр. Подольские просторы в эксплуатацию сданы корпуса:13, 14 и15, а в мкр. Центральный в Железнодорожном – корпуса 9 и 10. В Подольске дома возведены с помощью сборно-монолитно-каркасной системы. Здесь реализовано 42 тыс. кв. м. В домах числится 622 квартиры, из которых 252 – «однушки», 236 – «двушки», 126 – «трешки» и восемь - четырехкомнатные. В состав жилых зданий входят и административные помещения. К примеру, здесь будут размещены службы мировых судей и судебных приставов, которые работают в городе Подольск. Сейчас возводится последний дом в этом проекте, после завершения строительства которого, площадь микрорайона составит 49,5 тыс. кв. м.

В Железнодорожном компания построила 36 тыс. кв. м жилья. Дома выполнены на основе блок-секций ГМС-2001. В состав домов входит 732 квартиры, из них однокомнатные – 350, двухкомнатные – 324 и трехкомнатные – 68. В десятом корпусе предусмотрены помещения для офисов. Напомним, новый мкр Подольские просторы считается одним из крупнейших проектов в подмосковном Подольске. По проекту возведены комфортные дома разной высотности (от 12 до 17 этажей), в которых представлены холлы, помещения для колясок, отдельная комната для консьержей, а подъезды оборудованы пандусами для маломобильных жильцов. Первые этажи – нежилые, здесь откроются магазины, химчистки и другие предприятия, которые необходимы для повседневного комфортного проживания в районе.

Центральный микрорайон в Железнодорожном представляет собой одиннадцать домов, площадь которых составит 200 тыс. кв. м. В рамках этого проекта девелопер возводит школу, поликлинику, детский сад, многоуровневую парковку. У района будет собственная котельная.



Еще статьи Все статьи

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+