Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Фундаментально и без комиссии

Фото
Опубликовано: 28 окт 2011 года

Получить ипотеку с рассрочкой на 30 лет теперь могут счастливые покупатели квартир в некоторых подмосковных микрорайонах. Причем без комиссионных. Это им предлагают «Инвестторгбанк» и «РЕНОВА-СтройГруп».

Недавно компания и банк пришли к соглашению о сотрудничестве в ипотечном кредитовании граждан, намеревающихся приобрести недвижимость в виде квартир жилого микрорайона «Богородский» (город Щелково), жилого комплекса «Заречная слобода» (город Ивантеевка) и жилого дома в городе Лосино-Петровском на улице Пушкина, 6. По договоренности между Группой компаний «РЕНОВА-СтройГруп» и АКБ «Инвестторгбанк» при получении 30-летнего ипотечного кредита покупатель делает первоначальный взнос в размере 20 процентов от стоимости покупаемой квартиры. Процентная ставка определена в 11 процентов годовых, при этом по соглашению с компанией банк не берет комиссионные за оформление и рассмотрение заявки на выдачу кредита. Потому что если вдуматься, отсутствие комиссионных выгодно всем трем сторонам сделки.

Такой тариф получил красноречивое название «Фундаментальный», что говорит о его основополагающей новизне во взаимоотношениях на рынке недвижимости. Потенциальному покупателю предоставляется право на выбор, он выбирает: город проживания, конкретный дом, квартиру, условия оформления покупки. Банк же получает заинтересованность застройщика. Девелоперы здесь целиком и полностью за сотрудничество между банками и клиентами.

Немного об инициаторах соглашения.

В Группе компаний «РЕНОВА-СтройГруп» объединены ведущие российские компании, инвестирующие проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах страны. В этом холдинге ориентируются на мировой опыт комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, приспосабливая к отечественным традициям международные стандарты проектирования и строительства уникальных по качеству и масштабам проектов. Это прежде всего новые городские районы и объекты комплексной застройки. Осуществляя их, «РЕНОВА-СтройГруп» выстраивает целую систему частно-государственного партнерства, отвечающего интересам всех его участников. В портфеле проектов холдинга около 19 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации и в таких крупных городах, как Ярославль, Краснодар, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, и в Московской области.

АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО), созданный в марте 1994 года, обслуживает предприятия и организации разных форм собственности, разных отраслей экономики, множество компаний среднего и малого бизнеса, частную клиентуру. Капитал банка на сегодня составляет 10 270 329 тысяч рублей, на балансе валюты 189 776 147 тысяч рублей. Он держит уверенную позицию первой полусотни крупнейших банков России, а с 2004 года отмечен международным рейтингом Moody’s Interfax Rating Agency.



Еще статьи Все статьи

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+