Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Видном начались продажи в новом жилом квартале

Фото
Опубликовано: 25 сен 2012 года

В компании «Сити-XXI век» объявили о начале продаж в квартале «Краски жизни», который строится в подмосковном городе Видное.

Здесь можно приобрести квартиры от одной до трех комнат. При этом на продажу выставлены даже двухуровневые квартиры. Площади варьируются от 32 до 91 кв. м. Девелопер предлагает более 70 вариантов возможных вариаций планировочных решений. Цены на квартиры в этом проекте стартуют от 64,5 тыс. рублей за 1 кв. м.

Отметим, на территории нового района будет построено порядка 200 тыс. кв. м жилья и различных инфраструктурных объектов. Новый квартал относится к миниполису Радужный. Этот минигород возводится по концепции формирования комфортной среды обитания, разработанной компанией «Сити-XXI век». Здесь уже построены несколько жилых корпусов (8 новостроек) и детский садик, который называется «Улыбка».

Квартал "Краски жизни" будет состоять из трех корпусов разной высотности. Здесь будут как совсем небольшие трехэтажные дома, так и семнадцатиэтажные здания. В каждом комплексе спроектировано по три корпуса. Все дома возводятся по собственным индивидуальным проектам. Строительство будет вестись по монолитной технологии по всем современным нормам. К примеру, в проекте предусмотрены вентилируемые фасадные системы. Технические кладовые, подземные парковки также предполагаются.

Новый квартал будет располагать серьезной инфраструктурной составляющей. Торговый центр, школа, где большое значение уделено спортивному образованию учеников, многоуровневая парковка - все это появится на территории нового района. Жилые дома будут располагаться на огороженной территории, во дворах будут организованы площадки для игр и спорта, а парковка автомобилей будет разрешена только на специально отведенных для этого местах. Поэтому комфорт и безопасность жителей будет обеспечена на высоком уровне. Девелопер предусмотрел организацию прогулочной зоны. Уже сейчас в миниполисе есть аллея, где посажены липы. В общественных зонах предусмотрена возможность использовать Wi-Fi. На территории района будут организованы спортивные площадки, где можно будет играть в мини-футбол, баскетбол. Кроме того, появятся велосипедные дорожки и специальные места для тренировок. Отдельное место выделят для прогулок домашних любимцев.

Отметим, новый жилой квартал имеет очень удобное месторасположение: всего 5 км нужно проехать от Москвы, чтобы попасть на его территорию.



Еще статьи Все статьи

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+