Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ГК «МИЦ» приступит к реализации I очереди Новограда «Павлино»

Группа компаний «МИЦ» получила разрешение на строительство I-ой очереди масштабного проекта в Балашихе. На участке площадью 18,57 га будет построен первый комплекс домов Новограда «Павлино». Объем инвестиций в строительство I-й очереди составит более 12 млрд. рублей. Проект комплексного освоения территории – Новоград «Павлино» будет реализован в 2020 году.

В Красногорском районе сдан еще один ЖК

Как известно, на рынке первичной недвижимости Московской области наблюдается значительное увеличение количества интересных проектов. Особенно стоит отметить Красногорский район, в котором за последние несколько лет произошли чуть ли не глобальные изменения – был построен пешеходный мост в Павшинской пойме, открыто несколько станций место (Волоколамская, Пятницкое шоссе), а также возведено множество жилых домов.

Жилье рядом с водохранилищами: доступные цены

Все чаще компании-застройщики заинтересованы в строительстве объектов, расположенных в условиях с экологически чистой обстановкой. Так, только за последние несколько лет в районах, к территории которых прилегают водохранилища и лесопарки, было построено довольно много жилых объектов.

Ультрасовременное фасадное решение в ЖК «Маяк»

В жилом комплексе «Маяк» в г. Химки применяется панорамное остекление холодных помещений, выходящих на фасад. Помимо создания архитектурно выразительного образа, такое решение обеспечивает безопасность, энергоэффективность, долговечность и удобство эксплуатации.

Миниатюрная Барселона в Новой Москве: стартовали продажи квартир в ЖК «Испанские кварталы А101»

АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» открывает продажу квартир в первой очереди ЖК «Испанские кварталы А101». Минимальная стоимость квадратного метра на старте продаж – от 66 200 рублей.

Деловой квартал NEOPOLIS в Новой Москве

В марте компания A-Store Estates подписала соглашение с агентством маркетинговых коммуникаций Promotion Realty о PR-продвижении своего флагманского офисного проекта – Делового квартала NEOPOLIS в Новой Москве.

Другой взгляд: квартиры с необычными окнами

За последние несколько лет технологии строительства получили настолько сильное развитие, что теперь у девелоперов есть возможность воплощать самые разнообразные нестандартные проекты: квартиры редких форматов, оригинальные окна или двери. Тем не менее, такие эксперименты проводились в основном в сфере элитной недвижимости, и только недавно перешли в комфорт- и эконом-класс.

В ЖК «На Клубной» действует беспроцентная рассрочка до конца строительства

Компания «Желдорипотека» запустила беспрецедентную акцию в Ижевске – на все квартиры в жилом комплексе «На Клубной» действует беспроцентная рассрочка до конца года. По планам компании, ввод объекта в эксплуатацию состоится в IV квартале 2015 года.

Интересное жилье в центре Москвы: обзор новостроек

Преимущества жизни в центре столицы трудно переоценить: это и превосходная транспортная доступность, развитая инфраструктура, огромный выбор близлежащих магазинов, торговых галерей. Кроме того, жизнь в окружении московской архитектуры доставляет эстетическое удовольствие.

MR Group запускает новый проект на северо-востоке Москвы

Компания MR Group приступила к строительству нового проекта на северо-востоке Москвы - комплекса апартаментов «Двинцев, 14». Новый комплекс расположится на пересечении улиц Двинцев и Полковая, в пяти минутах от Сущевского Вала.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+