Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ЖК «Мечта», расположенный в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению, празднует юбилей.

В 2015 году жилой комплекс «Мечта» празднует юбилей. Ровно 10 лет назад в 2005 году мы начали строить наш посёлок. И начиналось всё со строительства мультиформатного квартала №20, в котором удобно расположились отдельно стоящие коттеджи, сблокированные таунхаусы и многоквартирные пятиэтажные дома.

Эксклюзивные условия продаж от застройщика на квартиры в г. Видное

«Сити-ХХI век» объявляет о запуске беспрецедентной акции: компания предоставляет максимальную скидку на жилье в объектах, которые номинированы на российскую премию в области жилищного строительства RREF AWARDS 2015.

Новый проект Подмосковья объявляет о начале продаж

Рынок первичной недвижимости не перестает радовать вводом новых интересных объектов в Московской области и районе Новой Москвы. Так, уже с первого числа текущего месяца в жилом комплексе «Мытищи-Lite» объявили о начале продаж.

Весна – пора скидок! 10% скидка на квартиры в готовом доме!

Этой весной покупателей квартир в жилом комплексе «Солнечная долина» ждет очень выгодное предложение – приобретая квартиру в готовом доме, Вы получаете честную скидку 10%!

«Водный» - лучший торговый центр России в номинации премии RCSC Awards-2015

Компания MR Group сообщает о признании ТЦ «Водный» лучшим торговым центром по версии престижной профессиональной премии RCSC Awards-2015. В номинации «Новый средний торговый центр» он смог обойти конкурентов из разных городов России.

Ситуация на рынке новостроек стремительно стабилизируется

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, спрос на рынке недвижимости стремительно растет. Такая тенденция напрямую связана с новой государственной программой, направленной на поддержание ипотечного кредитования.

Акция к юбилею Победы

Вниманию покупателей!

Торговый центр «Водный» - финалист премии RCSC Awards 2015

Компания MR Group сообщает о выходе в финал отраслевой премии индустрии торговой недвижимости RCSC Awards 2015 торгового центра «Водный», расположенного на севере Москвы. По итогам заседания авторитетного жюри Премии 13 апреля, среди российских ТЦ «Водный» вошел в тройку финалистов в номинации «Новый торговый центр».

Самые выгодные условия покупки новостроек в Москве, Новой Москве и Подмосковье

Оргкомитет Премии в области жилищного строительства RREF AWARDS в 2015 году решил ввести новую номинацию и определить самые выгодные условия покупки квартиры в новостройке среди представленных на рынке.

5 Причин посетить выставку-ярмарку "Недвижимость от лидеров"

С 19 по 24 марта в Центральном Доме Художника прошло исследование, которое выявило основные причины, по которым потенциальные покупатели и продавцы недвижимости посещают выставку «Недвижимость от лидеров». В опросе на сайте www.exporealty.ru и в анкетировании посетителей выставки в ЦДХ приняло участие 1200 человек.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+