Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Выбрал квартиру – бронируй без очереди!

Группа компаний «МИЦ» ввела в пакет услуг клиентского обслуживания опцию перекрестного заключения договоров бронирования. Теперь клиенты компании могут получить консультацию, выбрать квартиру в понравившемся проекте и забронировать ее как в центральном офисе, так и в офисах-продаж на любом объекте компании.

25% москвичей готовы переехать за МКАД ради хорошей экологии

На сегодняшний день около 60% покупателей жилья в Подмосковье интересуют проекты с хорошей экологией. А около 25% москвичей готовы переехать в область на расстояние не дальше 10 км от МКАДа, если при этом существенно улучшается экологическая обстановка, а рядом с домом находится лесной массив или водоем. Соответствующие данные установили, по результатам опроса покупателей аналитики Urban Group.

За квартиру в ЖК «Одинбург» ипотечные заемщики заплатят всего 7,7% годовых

AFI Development и «Сбербанк России» объявляют о начале совместной акции в микрорайоне «Одинбург»: благодаря специальной скидке от застройщика переплата за пользование кредитом на покупку жилья составит всего 7,7% годовых в течение всего срока ипотеки. В настоящее время это максимально выгодные условия, предоставляемые покупателям квартир в кредит на рынке новостроек.

Началось строительство 47-этажных башен МФК «Савеловский Сити»

Компания MR Group сообщает о начале заливки монолита 47-этажного комплекса апартаментов в рамках МФК «Савеловский Сити». Новый комплекс, расположенный в 10 минутах от м. «Дмитровская», станет одним из самых высоких в Северо-Восточном административном округе Москвы.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS: новая номинация для малоэтажных жилых комплексов

В рамках Российской премии в области жилищного строительства RREF AWARDS определят лучшего в комплексном освоении территории путем малоэтажного строительства. В номинации «Лучший малоэтажный комплекс» могут принять участие жилые комплексы не более 3 этажей, в проекте которых предполагается создание единой архитектурной концепции и строительство социально-бытовой инфраструктуры.

Новые акции в ЖК "Спортивный квартал"

Как известно, с началом весны на рынке первичной недвижимости стартует сезон акций. Сейчас во многих строящихся объектах как в Москве, так и в Московской области приобрести жилье можно по невероятно низким ценам. При этом предложения у компаний-застройщиков очень разные и интересные.

Ипотека с господдержкой по сниженной ставке!

«Сити-XXI век» и Сбербанк запустили партнерскую программу «Ипотека с господдержкой». Клиенты компании получают возможность приобрести квартиру в ипотеку по сниженной ставке 11,9%*.

Участвуй в 6-ом сезоне Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS!

25 сентября 2015 года состоится торжественная церемония награждения 6-ой Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Знак RREF AWARDS - это один из важных ориентиров для покупателей на рынке недвижимости. Жилой комплекс со знаком «RREF» – это объект недвижимости, выбранный покупателями и проверенный экспертами рынка.

ЗАО «ГВСУ-Риэлти» предлагает специальную скидку 8% на квартиры при оформлении ипотеки с государственной поддержкой.

Данное предложение 8% предоставляется всем покупателя квартир в ЖК «Ольгино Парк» вне зависимости от метража и расположения квартиры.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+