Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Майские скидки в ЖК «Новые Островцы»

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о проведении акции на квартиры в ЖК «Новые Островцы». Срок действия акции ограничен, предложение действительно с 1 по 31 мая 2015 г.

Акция «Машина в подарок» в ЖК «Молодежный-4»

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует об акции «Машина в подарок» для покупателей квартир и машиномест в ЖК «Молодежный-4». Срок действия акции ограничен – до 31 мая 2015 года.

Арт-фойе бизнес-центра «Савеловский Сити» номинированы на премию Best Office Awards-2015

Компания MR Group сообщает о номинации арт-фойе бизнес-центра «Савеловский Сити», который расположен на северо-востоке столицы, на премию Best Office Awards-2015. Реализованный проект бюро T+T Architects поборется за звание лучшего в номинации «Бизнес-центры».

Второе дыхание на рынке новостроек – ипотека от 10,5%

Только недавно введенная государственная программа на рынке новостроек получает все большее развитие. Так, консалтинговое и риэлтерское агентство «Инком-Недвижимость» объявило о появлении пониженной ставки кредитования от 10,5% в ЖК «Фортис».

Сотрудники и жильцы ЖК «Солнечная долина» поддержали всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна - 2015"

Наконец-то в наш город пришла настоящая весна с теплыми деньками и ярким солнцем! Традиционно, наряду с прилетом птиц, первым предвестником весны являются городские субботники!

В Москве проведут аукцион квартир

В новом проекте «На Базовской» КП «Управление гражданского строительства» стартовали продажи. Купить жилье в проекте можно на аукционе, который проводится на электронной площадке для торгов «Росэлторг».

Google Chrome «продает» квартиры больше остальных браузеров по исследованиям Urban Group и SocialKey Ads

Девелоперская компания Urban Group совместно с представителями проекта по управлению профилированной рекламой в социальных сетях SocialKey Ads компании Digital Society Laboratory (DSL) провели исследование пользователей, интересующихся покупкой недвижимости. Они составили портрет аудитории и выяснили, что наибольшей популярностью среди пользователей при покупке квартир пользуется Google Chrome.

Urban Group сдаст дома в «Опалиха О3» с опережением графика

Компания Urban Group сокращает сроки строительства нескольких домов в ЖК «Опалиха О3» (Новая Рига) и сдаст жилье на квартал раньше.

60% покупателей квартир интересуют экопроекты

В последнее время все больше компаний-застройщиков возводят жилые комплексы в Московской области, отдавая предпочтение тем местам, которые отличаются наиболее благоприятной экологической обстановкой. Такая тенденция напрямую связана с переориентацией спроса покупателей, для которых это условие является одним из ключевых при выборе жилья.

Борьба за победу в номинации «Городское строительство: Подмосковье» началась!

Открыт прием заявок в группу номинаций «Городское строительство: Подмосковье» - участников VI Премии в области жилищного строительства RREF AWARDS 2015. Это одна из самых престижных групп номинаций, так как именно здесь разворачивается острая борьба за победу: участвует огромное количество достойных претендентов, в каждой номинации соревнуются ключевые игроки рынка.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+