Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Фортис" цена по запросу ЖК "Фортис" Пушкинский район
Упомянутые агентсва




       
   

Второе дыхание на рынке новостроек – ипотека от 10,5%

Фото
Опубликовано: 28 апр 2015 года

Только недавно введенная государственная программа на рынке новостроек получает все большее развитие. Так, консалтинговое и риэлтерское агентство «Инком-Недвижимость» объявило о появлении пониженной ставки кредитования от 10,5% в ЖК «Фортис».

По данной программе ставка ипотечного кредитования в данном жилом комплексе равна 12%. Стоит отметить, что теперь помимо работающих по найму, подтвердить свои доходы могут также индивидуальные предприниматели и владельцы более крупного бизнеса.

Кроме того, на сегодняшний день покупатели жилья в ЖК «Фортис» смогут уменьшить данную ставку и ежемесячный платеж.

Так, ТрансКапиталБанк, аккредитовавший жилой комплекс, предлагает свои условия ипотеки. Теперь ставка составляет 10,5%. Такое снижение стало возможным благодаря вступлению банка в государственную программу субсидирования ипотеки.

Жилой комплекс «Фортис» расположен в Подмосковье, в самом центре г. Пушкино и относится к комфортному сегменту. Комплекс возводится по индивидуальному проекту, и представляет собой высокий дом башенного типа в 15 этажей. Помимо квартир, в доме также предусмотрено строительство нежилых помещений, которые будут располагаться на первом этаже.

В ЖК «Фортис» представлено несколько типов планировок квартир от одной до трех комнат. Более того, здесь предлагаются квартиры редкого формата - двухуровневые квартиры на 14-15 этажах.

Проект отличает привлекательная цена. Так, стоимость квартир в жилом комплексе начинается от 2,9 млн рублей, а площадь при этом составляет от 39 кв. м.

Стоит подчеркнуть, что ЖК «Фортис» расположен в шаговой доступности от ж/д ст. Пушкино, добраться до Москвы от которой можно всего за 45 минут.

В комплексе будет вся необходимая инфраструктура: прямо перед домом будет построен паркинг, рассчитанный на 187 машиномест. Также будут созданы беседки, спортивные площадки и игровые площадки для детей. Более того, здесь предусмотрено благоустройство и озеленение территории: будут посажены деревья и кустарники.

Кроме того, неподалеку от комплекса расположены детский сад, кафе и рестораны, спортивный комплекс со стадионом. А добраться до поликлиники и храма можно всего за несколько минут на общественном транспорте.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+