Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Москве проведут аукцион квартир

Фото
Опубликовано: 28 апр 2015 года

В новом проекте «На Базовской» КП «Управление гражданского строительства» стартовали продажи. Купить жилье в проекте можно на аукционе, который проводится на электронной площадке для торгов «Росэлторг».

Приобрести квартиру можно в офисах компаний ОАО «Мосреалстрой» или компании «БЕСТ-Новострой», выступающей в качестве субподряда.

Старт первого аукциона квартир назначен на 19 мая. А в настоящее время формируется список участвующих. Подать заявку можно до 8 мая. В офисе продаж компании «БЕСТ-Новострой» всем желающим предоставляется возможность посетить дома, визуально оценив представленные квартиры.

В эксплуатацию уже введено 11 корпусов, но приобрести квартиру можно только в одном из них. Большая часть из них панельного домостроения, а один дом построен по монолитной технологии. Стоимость квартир в проекте на сегодняшний день начинается от 5,1 млн руб. Площадь квартир составляет от 37 кв. м.

Стоит отметить, что в представленных на продажу квартирах уже выполнены отделочные работы. Таким образом, купив квартиру в ЖК «На Базовской», владелец может сразу же приступать к заселению.

Жилой комплекс отличает уникальная внешняя отделка домов – для оформления фасадов была использована керамическая плитка итальянского производства. Цвет самой плитки разных оттенков, что добавляет яркости и индивидуальности проекту в целом и создает приятную атмосферу.

Проектом предусмотрена развитая инфраструктура. На территории комплекса находится детский сад, рассчитанный на 300 малышей и школа на 550 учащихся. Также есть наземная парковка.

Стоит подчеркнуть, что технологии, которые применялись при строительстве ЖК «На Базовской» являются уникальными. Помимо необычного решения по оформлению фасада, а также усовершенствованных планировок квартир, здесь применялись и другие инновации. Так, в строительстве школы и детского сада непосредственное участие принимала компания «РОСНАНО».

Компания использовала новейшие технологии. Например, для очистки воздуха в помещении была применена система «Аэролайф». Также была введена технология компании Siemens, которая отслеживает и изменяет температуру в помещении и контролирует его вентиляцию. А солнечные батареи на системе Sunways позволяют экономить электричество.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+