Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Для долговременной аренды москвичи все чаще предпочитают апартаменты

По исследованию компании «Инцентра» москвичи все чаще предпочитают аренду номеров в апарт-отелях классической аренде квартир. Основными арендаторами по-прежнему являются молодые семьи и семьи с детьми.

«Краски жизни» по программе «Военной ипотеки» от ОАО «Сбербанк России»!

4-й корпус жилого комплекса аккредитован по программе «Военной ипотеки»: у клиентов «Сити-XXI век» появилась возможность приобрести квартиру по программе накопительно-ипотечной системы (НИС) для военнослужащих.

«Ипотека с господдержкой» теперь в ЖК «Мичурино-Запад»

Два российских банка аккредитовали жилой комплекс «Мичурино-Запад», который возводится в Москве в районе Очаково-Матвеевское. Реализацией квартир занимается компания «БЕСТ-Новострой».

В ЖК «Солнцево» открыты продажи

В прошлом месяце, 3 апреля 2015 г., в новом столичном ЖК «Солнцево», который возводится на улице Авиамоторной, стартовали продажи. Теперь приобрести квартиру можно в любом из семи уже возведенных корпусов. Реализацией жилья занимается риэлтерская компания «БЕСТ-Новострой».

Как отреагирует на кризис рынок продажи квартир в Москве

Во время кризисов реакция долларовых цен на недвижимость практически не отличается. В 1998, 2008 и в нынешний момент причины, вызвавшие экономический катаклизм, были совершенно различны, а стоимость жилья опустилась на 30-35%, особенно наглядно этот процесс был заметен на столичном рынке.

ГК «ПЖИ» построит еще 2 детских сада в Подольске!

Сообщаем вам, что Группа компаний «ПЖИ» выиграла тендер, проводимый Администрацией города Подольска на строительство двух детских садов. Каждый из них рассчитан на 140 мест. ГК «ПЖИ» имеет большой опыт строительства объектов социальной инфраструктуры.

Началось формирование жюри VI Российской премии в области жилищного строительства RREF AWARDS

Церемония награждения победителей VI российской премии в области жилищного строительства RREF AWARDS состоится 25 сентября 2015 года. Победитель в каждой из 27 номинаций будет определен путем народного голосования на официальном сайте www.rref.su и по итогам голосования членов совета жюри.

В торговом центре «Водный» открылся контактный зоопарк

Компания MR Group сообщает об открытии в торговом центре «Водный», который расположен в 2 минутах от м. «Водный стадион», уникального в своем роде зоопарка. Теперь дети смогут не только наблюдать, но и играть и даже кормить более 50 животных, среди которых альпака, кролики, ослик и другие.

Кризис затронул рынок новостроек премиум класса Москвы еще осенью

Анализ ситуации на рынке первичной элитной недвижимости за 2014 год показал значительное снижение цен и спроса – такой вывод сделали аналитики компании «БЕСТ-Новострой». Примечательно также и то, что снижение в данном сегменте началось еще осенью.

Новоград «Павлино» вошел в рейтинг проектов Московской области

Новоград «Павлино», строительство которого осуществляет ГК «МИЦ», вошёл в число 15 крупнейших мини-городов Подмосковья по версии интернет-портала «РБК-Недвижимость».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+