Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Акция «Падал прошлогодний снег. Новые квартиры по старым ценам!» в ЖК «Молодежный-4»

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует об акции «Падал прошлогодний снег. Новые квартиры по старым ценам!» в ЖК «Молодежный-4». Срок действия акции ограничен – до 30 июня 2015 года.

ЖК «Менделеев»– новостройка Подмосковья №1

Жилой комплекс «Менделеев» от ГК «Лидер Групп» признан новостройкой Подмосковья №1 по версии премии «Рекорды рынка недвижимости-2015». «Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная премия, которая присуждается новостройкам, компаниям и их руководителям за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия проводилась уже в шестой раз, в этом году жюри предстояло выбрать лучших из лучших в 24 номинациях. Жилой комплекс «Менделеев» удостоен главного приза в номинации «Новостройка Подмосковья №1».

Летом цены отдыхают, осенью растут!

До конца июня 2015 года группа компаний «МИЦ» балует своих покупателей. В преддверии повышения цен на квартиры в своих объектах ГК «МИЦ» объявляет июнь - месяцем летнего предложения. Группа компаний «МИЦ» начинает летний сезон уникальным предложением на квартиры в ЖК «Татьянин Парк» и ЖК «Новое Павлино». При покупке квартиры в проекте «Татьянин Парк» можно сэкономить до 450 000 рублей, а в ЖК «Новое Павлино» до 200 000 рублей.

Режем цены: просторная «двушка» около метро ВСЕГО за 6.8 млн. рублей!

Всего четыре волшебных дня! С 23 по 26 июня «Сити-XXI век» проводит акцию по распродаже квартир. С выгодой до 20% их можно приобрести в московских и подмосковных жилых комплексах*. Условие акции - 100%-ая оплата в течение 3-х банковских дней. К услугам клиентов – широкий выбор ипотечных программ.

Девелоперская компания «Сити XXI-век» - партнер Премии RREF AWARDS

Девелоперская компания «Сити XXI-век» выступит партнером торжественной церемонии награждения Премии в области жилищного строительства RREF AWARDS. Организаторы церемонии подготовили потрясающее мероприятие, которое пройдет 25 сентября в Москве и обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы.

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Газовый котел может сэкономить владельцу до 50% на отоплении и воде

В последние годы россияне становятся все более бережливыми при пользовании коммунальными услугами. Это продиктовано как появлением приборов индивидуального учета, так и высокими расценками на электричество, отопление и водоснабжение. Для снижения затрат на электричество популярностью пользуются энергосберегающие лампы. Для экономии воды существует специальная насадка – регулятор расхода воды.

Уникальное предложение покупки жилья.

С 9 июня в жилом комплексе «Солнечная долина» действует уникальное предложение покупки жилья. Приобретая квартиру по договору ипотечного кредитования, размер переплаты составит всего 1%. Спешите! Сроки акции ограничены!

В ЖК «Опалиха О3» стартовали продажи в новом доме

В ЖК «Опалиха О3», который строится в 8,5 км по Новой Риге, в продажу вышел новый дом. Приобрести однокомнатную квартиру в корпусе 9 можно от 2,7 млн рублей. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2017 года.

Рынок московских новостроек в сегменте бизнес увеличился почти на треть

За 2015 год объем предложения на московском рынке недвижимости бизнес-сегмента существенно увеличился – показатели возросли почти на треть. Такие изменения обусловлены введением на рынок 8 новых проектов, а также выводом в продажу новых объемов квартир в уже строящихся объектах.

Открыты продажи в ЖК «Парк Рублево»

В ЖК «Парк Рублево», который возводится в подмосковном Красногорске (1 км от МКАД), в Мякининской пойме на берегу Москвы-реки, была выведена в продажу новая линейка квартир. Об этом сообщает девелоперская компания ОПИН. На продажу выставлены квартиры в новом корпусе, состоящем из семи этажей.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+