Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Девелоперская компания «Сити XXI-век» - партнер Премии RREF AWARDS

Фото
Опубликовано: 10 июн 2015 года

Девелоперская компания «Сити XXI-век» выступит партнером торжественной церемонии награждения Премии в области жилищного строительства RREF AWARDS. Организаторы церемонии подготовили потрясающее мероприятие, которое пройдет 25 сентября в Москве и обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы.

В программе праздничного вечера запланированы официальное поздравление призеров Премии, торжественный фуршет, выступление музыкального коллектива, а также красочное театрализованное шоу, на котором в непринужденной обстановке и приятной атмосфере будут представлены самые громкие проекты рынка недвижимости.

"Девелоперская компания «Сити-XXI век» планирует активное участие в премии RREF AWARDS.

В номинации «Город в городе» (Москва) застройщик выдвигает Строгинский миниполис. В его рамках построены не только жилые комплексы, но и насыщенная инфраструктура - открытый стадион и дворец спорта с ледовыми аренами, плавательными бассейнами и спортивными залами, новый учебный корпус для Высшей школы экономики, детские и спортивные площадки, лингвистические и семейные центры, соседские клубы",- комментирует пресс-секретарь компании Сергей Лядов. "Строгинский миниполис стал, без преувеличения, городом в городе. Более того, его инфраструктура работает на весь северо-запад Москвы.

Не зря престиж Строгино в последние годы заметно вырос. Это уже не спальная окраина, а современный район, который привлекает не только хорошей экологией, но и уникальными условиями для работы, отдыха, занятий спортом, развития детей", - добавил Сергей Лядов.

Премия RREF AWARDS – самая авторитетная премия на рынке недвижимости. RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Знак RREF AWARDS вручается объектам недвижимости, расположенным в Москве, Подмосковье и Новой Москве в различных категориях: «Доступное жилье», «Комфортное жилье», «Элитное жилье», «Город в городе», «Апартаменты» и «Малоэтажное жилье». Также знак присуждается компаниям и персонам, которые внесли серьезный вклад в развитие строительного рынка и рынка недвижимости в Московском регионе, дополнительно существует еще целый ряд номинаций для объектов из регионов России.

Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной многоступенчатой процедурой голосования. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Премии http://rref.su/ Экспертиза и отбор номинантов будет проходить до 18 августа. Участие в Премии RREF AWARDS бесплатное.

Премия организована выставочно-полиграфическим холдингом «Привет-Медиа», который уже более 15 лет не только проводит одну из самых авторитетных премий на рынке недвижимости, но и предоставляет услуги по застройке выставочных стендов, офсетной печати, изготовлению макетов и др.

Контактная информация:

Ирина Лазарева

Оргкомитет

премии в области жилищного строительства

RREF AWARDS

Mob.: 8-964-796-39-59

Tel.: 8(495)783-87-73, доб.169



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+