Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Квартал Южный. Новые Ватутинки - лучший малоэтажный проект

Квартал Южный, входящий в состав масштабного жилого комплекса «Новые Ватутинки» (Новая Москва), признан «Лучшим реализованным проектом строительства малоэтажной застройки». Девелопер проекта - компания Инвесттраст. Церемония награждения победителей конкурса «Лучший реализованный проект 2014» прошла в День строителя в Лужниках. Награды призерам конкурса вручал лично Мэр Москвы Сергей Собянин.

Круглый стол в рамках Urban Awards

27 августа организаторы VII Ежегодной Премии по городской недвижимости Urban Awards 2015 в партнерстве с Финансово-строительной корпорацией Лидер проведут круглый стол: «Активность в сегменте премиум-класса: чем обусловлен выход новых проектов. Характеристики и основные параметры».

ГК «Лидер Групп» партнер премии Urban Awards

Группа компаний «Лидер Групп», входящая в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства, стала партнером премии в области новостроек Urban Awards.

Две тысячи рабочих мест появится в Красногорске

В Красногорске к концу 2018 года появится две тысячи рабочих мест – это позволит занять 3% трудоспособного населения города. Новому жилому микрорайону «Тетрис», ввод в эксплуатацию которого намечен на это время, потребуются педагоги, врачи, специалисты в области гостиничного бизнеса, торговли и коммунального хозяйства.

БЦ «Лотос» и МФК «Водный» - лучшие реализованные проекты в области строительства

Московские бизнес-центр «Лотос» и многофункциональный комплекс «Водный» компании MR Group признаны лучшими реализованными проектами в области строительства по итогам одноименного конкурса, организованного Департаментом градостроительной политики города Москвы. Проекты стали лауреатами в категориях «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров» и «Лучший реализованный проект строительства многофункциональных торговых центров и комплексов» соответственно.

Группа компаний «ТехноСтройОлим»: Строить – значит жить!

Группа компаний «ТехноСтройОлимп» на протяжении уже нескольких лет является самым крупным клнинским застройщиком. И тут нет никакого преувеличения: компания строит в Клину не просто отдельные дома, а целые микрорайоны, ведет реконструкцию школы искусств им. Чайковского.

Изменение 214-ФЗ к лучшему?

Инициатива властей с очередной жилищной реформой по изменениям в ФЗ-214 серьезно всколыхнула рынок недвижимости. Для того, чтобы избежать появления новых обманутых дольщиков, девелоперам хотят запретить продавать недостроенные квартиры. Первый заместитель главы правительства РФ Игорь Шувалов поддержал предложение губернатора Московской области Андрея Воробьева разработать изменения в 214-ФЗ, которые приведут к полному отказу от схемы долевого строительства с 2020 года. А со следующего года будет действовать переходный период, согласно которому финансирование строительства будет происходить под банковскую гарантию.

Специальное предложение в ЖК "Эко Видное": скидка в 7% на квартиры

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе "Эко Видное". Теперь в корпусе 10А, ввод в эксплуатацию которого запланирован 4 квартал 2015 года, действует скидка до 7% на 1-2-3-комнатные квартиры. Предложение действительно до 31 августа 2015 года.

Что нужно знать, чтобы продать или купить квартиру?

В период экономической нестабильности риски и страхи покупателей и продавцов недвижимости резко возрастают. Как разумно подойти к выбору застройщика и на что обратить особое внимание для повышения безопасности покупки? Это главный вопрос, на который постараются ответить эксперты в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника.

Сформирован состав жюри премии в области новостроек Urban Awards 2015

Как сообщили в оргкомитете премии, свое участие подтвердили члены правительства: руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Алексей Воронцов, первый заместитель начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Александра Кузьмина и первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+