Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


«Город на реке Тушино-2018» поддержит Премию Urban Awards-2015

«Город на реке Тушино-2018» выступит партнером VII ежегодной премии в области новостроек Urban Awards. Об этом сообщил оргкомитет премии.

ГК «МИЦ» в рейтинге 200 крупнейших девелоперов РФ

Группа компаний «МИЦ» заняла 11 строчку в рейтинге 200 крупнейших девелоперов России. Исследование подготовлено национальным объединением застройщиков жилья. Критерием для ранжирования участников послужили объемы текущего жилищного строительства по состоянию на 1 июля 2015 года.

Группа компаний «МИЦ» выступила официальным партнером Премии RREF AWARDS

До начала торжественной церемонии награждения Премии RREF AWARDS осталось совсем немного времени - 9 октября в Известия Hall станут известны победители в 31 номинации российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

Акция! Скидка 7% на все квартиры второй очереди ЖК «Рязановский»

Группа компаний «ПЖИ» сообщает, что с 31 июля 2015 года стартует новая акция на квартиры второй очереди ЖК «Рязановский». По условиям акции предоставляется скидка 7% при покупке любой квартиры в жилом доме, расположенном по адресу: г. Подольск, Рязановское шоссе, д.21, с 1 августа по 31 августа 2015 года.

«Космические квартиры» в Подмосковье за 1,9 млн рублей

На сегодняшний день на рынке новостроек в Подмосковье представлено более десятка проектов с космическими названиями. Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» провели анализ рынка и выяснили особенности этих проектов и их ценовую политику.

Премиум-классу быть!

Согласно последним исследованиям, в Москве усилилась децентрализация рынка элитной недвижимости в силу ограниченного количества площадок под строительство жилых объектов в ЦАО. Поэтому застройщики все больше удаляются от центра города.

В ЖК «Одинбург» создан клуб жителей микрорайона

Клуб жителей «Одинбурга», предназначенный для встреч и общения будущих жителей микрорайона, начнет свою работу в сентябре в специально оборудованном помещении в здании офиса продаж на улице Северной в г. Одинцово.

ГК «МИЦ» предлагает больше метров за меньшие деньги

Начиная с 20 июля 2015 года ГК «МИЦ» предлагает специальные цены на ряд квартир в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино». При покупке жилья, участвующего в акции, размер экономии достигает 800 тыс. рублей. Предложение действительно до 3 августа 2015 года.

Компания «МИЦ-Недвижимость» объявляет о старте продаж в апарт-комплексе «Classico»

Компания «МИЦ-Недвижимость» взяла на реализацию новый объект и начинает продажу апартаментов в комплексе «Classico». Новый комплекс находится в Мещанском районе Москвы, на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова.

Urban Awards определит лучшие проекты развития территорий

Оргкомитет премии в области новостроек Urban Awards возобновляет в этом году номинацию – «Лучший проект комплексного освоения территории».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+