Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


1 корпус ЖК «Времена Года» введен в эксплуатацию!

15 мая 2015 г. введен в эксплуатацию первый корпус ЖК «Времена Года». Специалисты компании «Спектрум» участвовали в координации и увязке работ подрядчиков на площадке, осуществляли контроль сроков выполнения работ. ЖК комфорт-класса «Времена Года» расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на Московском проспекте, в ста метрах от станции метро «Фрунзенская».

Группа компаний «Мортон» стала партнером выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

С 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет 33-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров». Одной из первых выставку поддержала Группа Компаний «Мортон». Компания ежегодно принимает участие в выставке и представляет на ней свои лучшие проекты.

ГК «МИЦ» завершила реализацию ЖК «Коммунарка»

ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию дома IX и X очередей строительства ЖК «Коммунарка». Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик Московского региона, объявляет о завершении реализации своего масштабного проекта на территории «новой» Москвы.

КТ «ДСК-1 и Компания» совместно с АКБ «РОСЕВРОБАНК» проведет для своих клиентов ипотечную субботу

В этот день все желающие смогут:

  • воспользоваться уникальными условиями кредитования по корпусам, введенным в эксплуатацию;
  • получить бесплатную профессиональную консультацию по ипотеке;
  • выбрать и забронировать понравившуюся квартиру;
  • выбрать подходящую ипотечную программу.

  • «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Конкуренция между застройщиками уходит в предложение лучшего досуга и отдыха

    Многие представители рынка недвижимости отмечают потенциал Новой Москвы как места для комфортной жизни и качественного отдыха. Особенность данного направления – развитая сфера рекреации. В 30-ти километровой зоне от МКАД расположен зоопарк, горнолыжный курорт, велоклуб, более десяти спортивных комплексов, пансионаты и рыболовные клубы.

    Летние скидки: «Альбатрос» снижается на 10%

    До 31 августа 2015 года цены на квартиры в жилом комплексе «Альбатрос» по адресу ул. Твардовского, д. 12, корпус 2, снижены на 10%. Скидка действует при условии 100% оплаты в течение пяти банковских дней.

    7 июня Жилой Комплекс «Дубровка» отмечает День Рождения!

    В этом году поселку исполняется 14 лет. Ежегодный праздник по традиции пройдет в первое воскресенье июля. Специальным гостем мероприятия будет знаменитый спортсмен Костя Цзю.

    ЗАО «ГВСУ-Риэлти» и компания «Надежный дом» запускает совместную с ОАО Банк АВБ (АВТОВАЗБАНК) программу социальной ипотеки.

    Теперь клиентам «ГВСУ-Риэлти» доступна специальная сниженная ставка 10,9% годовых при приобретении квартир в ЖК «Ольгино Парк». При этом минимальный первоначальный взнос от 20% стоимости квартиры и срок кредитования – до 30 лет.

    Capital Group и ГВСУ «Центр» объявляют о начале сотрудничества в реализации девелоперского проекта в Митино

    Компания Capital Group и холдинговая компания ГВСУ «Центр» объявляют о начале сотрудничества в рамках реализации нового жилого проекта, расположенного в северо-западном округе Москвы в микрорайоне Митино.

    Холдинговая компания ГВСУ «Центр» представила на XX международной выставке архитектуры и дизайна АрхМосква концепцию 6-9 этажных домов универсальной строительной системы «ДОММОС».

    29 мая новые панельные жилые дома холдинговой компании ГВСУ «Центр» на 2-м Архитектурном форуме, посвященной теме «перезагрузке индустриального домостроения», презентовал руководитель группы главных архитекторов холдинга И.М. Никитченко.

    Актуальные предложения


    Последние новостройки 11
    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+