Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует об акции на квартиры в ЖК «Искры Радости»

Июнь 2015 г., город Москва. Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о проведении акции на квартиры в ЖК «Искры Радости». Компания «МИЦ-Недвижимость» объявляет уникальные условия приобретения жилья в ЖК «Искры радости».

ГК «МИЦ» отменяет проценты по рассрочке

Группа компаний «МИЦ» предлагает беспроцентную рассрочку на трехкомнатные и двухкомнатные квартиры в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино». Специальные условия действуют до 3 июля 2015 года.

Готовые квартиры от ГК «МИЦ» в ЖК «Новое Павлино»

Группа компаний «МИЦ» продает квартиры, оформленные в собственность, по выгодным ценам в 3-ем корпусе ЖК «Новое Павлино». Дом был сдан в эксплуатацию в декабре 2014 года, квартиры уже переданы дольщикам, идет заселение.

Скидка на квартиры с отделкой и беспроцентная рассрочка в ЖК «Лидер Парк»

ГК «Лидер Групп» объявляет об акции в жилом квартале «Лидер Парк» (Мытищи). Покупателям квартир с отделкой в корпусе 4Г предоставляется скидка от застройщика в размере 6%.

В ЖК «Менделеев» до конца июня скидка 5%

До конца июня 2015 года в жилом комплексе «Менделеев» от ГК «Лидер Групп» действует скидка 5% на покупку любой квартиры.

Спецпредложение распространяется на 100% оплату, в том числе при использовании ипотечного кредита. На сегодняшний день ЖК «Менделеев» аккредитован в более чем 15 российских банках, среди которых Сбербанк, ВТБ24, ДельтаКредит и другие, работающие по государственной программе субсидирования процентной ставки. «Помимо ипотеки с господдержкой под 12% годовых покупателям квартир в ЖК «Менделеев» доступна дополнительная скидка 5%, что в денежном выражении составляет как минимум 180 тыс. рублей. На эту сумму можно купить бытовую технику или сделать ремонт», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Кстати, жилой комплекс «Менделеев» будет сдан в эксплуатацию уже в 3 квартале 2015 года, строители проводят финальные работы на объекте, поэтому, фактически, сейчас можно купить готовое жилье.

Минимальный бюджет покупки – 3,6 млн рублей. В продаже – студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 26,93 до 107,74 кв. м. Первые этажи отданы под коммерческие помещения, здесь разместятся магазины, отделение банка, аптека, на последних этажах расположены видовые квартиры.

Стартовали продажи в ЖК «Котельнические высотки»

Благодаря заметному улучшению транспортной ситуации и скорому открытию станции метро в городе Котельники, здесь начинает появляться все больше жилых комплексов. Таким проектом стал и ЖК «Котельнические высотки», который реализуется компанией «БИГ Девелопмент» в формате комфорт. Об этом сообщает организация «БЕСТ-Новострой», которая занимается продажей квартир.

Красиво жить не запретишь: новостройки с необычными входными группами

Казалось бы, совсем недавно главным критерием к общим для пользования помещениям в домах являлась чистота и порядок. В настоящее же время ситуация значительно поменялась – теперь для потенциальных покупателей квартир в новостройках важен их эстетичный вид. Специалисты консалтинговой компании «Метриум Групп» представили обзор проектов на рынке комфорт и эконом класса столицы, где наиболее интересно оформлены входные группы.

Praktika Development займется управлением бизнес-центра «Лотос»

Компания MR Group сообщает о назначении Praktika Development управляющей компанией бизнес-центра «Лотос», который расположен на юго-западе Москвы по адресу Одесская ул., 2. В рамках контракта компания будет отвечать за эксплуатацию, маркетинг и коммерческие вопросы.

Стоимость жилья в новых домах составит на 20-30% выше, чем старых квартир

Увеличение средней стоимости кв.м. квартир в модернизированных панельных домах столицы составит 20-30% по сравнению с квартирами старого фонда. К такому выводу пришли специалисты «БЕСТ-Новострой». Еще 19 мая текущего года состоялось заседание правительства столицы, где мэр Сергей Собянин объявил о новых правилах строительства панельных домов.

Удобные ЖК Москвы: новостройки рядом с метро

В настоящее время в столице строится множество проектов, и каждый из них по-своему интересен. Но для такого серьезного шага, как приобретение собственного жилья, стоит обратить внимание на многие факторы.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+