Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Средняя цены квартиры на первичном рынке Химок равна 93,2 тыс. руб./кв. м.

На рынке первичной недвижимости городского округа Химки квартиры в среднем стоят 5,2 млн. рублей, что составляет 93,2 тыс. рублей за квадратный метр соответственно – к такому выводу пришли специалисты компании-застройщика Urban Group.

Снижение ипотечных ставок до 12%

Отличная новость для тех, кто решил приобрести квартиру в ипотеку! КТ "ДСК-1 и Компания" совместно со АКБ «РосЕвроБанк» сообщают о снижении процентной ставки по ипотечным кредитам, в том числе на этапе строительства – на 1,5%.

Ипотека европейского уровня в России

Центральный Банк России 30 апреля понизил ключевую ставку по ипотеке на 1,5% — с 14% до 12,5 % годовых. Для экономики страны это стало весенней оттепелью после зимнего коллапса. Многие люди, которые отказались от идеи улучшить жилищные условия с помощью ипотеки, начали заново присматриваться к предложениям на рынке.

Инвестиции в премиальный жилой комплекс «Воробьев Дом» составят около 5 млрд рублей

Компания MR Group сообщает о старте продаж в новом жилом комплексе премиум-класса «Воробьев Дом», расположенного рядом с природными заказниками «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь». Инвестиции в новый проект, который возводится на месте бывшей офисно-административной застройки 90-х годов, составят около 5 млрд рублей.

Обладатели евро сильно потеряли в метрах

Граждане, имеющие накопления в евро, с середины декабря 2014 года уменьшили покупательскую способность своих сбережений на рынке недвижимости Московского региона примерно на треть, подсчитали аналитики ГК «Лидер Групп».

«Сургутнефтегазбанк» уменьшает размер процентной ставки на объектах ГК «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ» информирует о снижении размера процентной ставки по ипотеке от «Сургутнефтегазбанка» на своих объектах.

Банк «Открытие» улучшает условия кредитования на объектах ГК «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ» информирует об изменении условий ипотечного кредитования на своих объектах от банка «Открытие».

Самым популярным форматом жилья станут квартиры-студии

В последнее время на рынок первичной недвижимости выводится мало объектов, утверждает компания «БЕСТ-Новострой». Так, как показывают аналитические данные, за первый квартал 2015 г. в продажу был выведен всего один объект – ЖК «Новая Звезда», девелопером которого выступает компания «Крост».

33-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет при поддержке Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса МО

С 24 по 27 сентября 2015 года в Центральном Доме Художника пройдет 33-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Выставка пройдет при официальной поддержке Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Департамента градостроительной политики г. Москвы.

ЖК «Опалиха О3» будет сдан раньше сроков строительства

В новом подмосковном проекте ЖК «Опалиха О3» (Московская область, Красногорск), несколько корпусов будут сданы раньше срока. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Urban Group.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+