Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Квартира в рассрочку на 2 года в ЖК «Лидер Парк»

В жилом квартале «Лидер Парк» (г. Мытищи) при покупке квартиры в корпусе 4Г предоставляется рассрочка на срок до окончания строительства дома.

Больше доступной ипотеки на объектах ГК «МИЦ»

На объектах ГК «МИЦ» продолжает увеличиваться число банков-партнеров, работающих по программе «ипотека с государственной поддержкой». Теперь оформить ипотеку со сниженной процентной ставкой можно в ВТБ 24, Банке Москвы и ЛОКО-Банке.

Сергей Левкин примет участие в церемонии открытия выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

В церемонии торжественного открытия 32-й специализированной выставки– ярмарки «Недвижимость от лидеров» примет участие руководитель Департамента градостроительной политики г. Москвы Сергей Левкин. Открытие выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» состоится 19 марта в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

32-ая ежегодная выставка жилой недвижимости

С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет 32-ая ежегодная выставка жилой недвижимости "Недвижимость" на которой ОАО "Мосреалстрой" будет представлять существующие и новые городские проекты.

«Сити-XXI век» выводит в продажу квартиры с отделкой в ЖК «Самоцветы»

Во втором корпусе ЖК «Самоцветы» (г. Люберцы, ул. Кирова, 12) компания предлагает квартиры, полностью готовые для проживания. Будущие владельцы смогут выбрать скандинавский стиль, современный, английский, французский и европейский.

Повышается привлекательность покупки жилья: квартиры в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев!

Компания вводит беспроцентную рассрочку до 12 месяцев во всех СТРОЯЩИХСЯ объектах. Для каждого возводимого корпуса предусмотрены индивидуальные условия – клиент может подобрать оптимальный период выплат в зависимости от корпуса, квартиры и величины первого взноса.

ГК «МИЦ» подарила квартиры паралимпийцам

Группа компаний «МИЦ» наградила квартирами победителей Паралимпийских игр в Сочи. Спортсмены получили жильё в одном из проектов компании – ЖК «Зеленые аллеи» в городе Видное, I- й корпус которого будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2015 года.

На выставку «Недвижимость от лидеров» зарегистрировались более 25 000 покупателей недвижимости

19 марта в Центральном Доме Художника откроется крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Уже 25 тыс. потенциальных покупателей недвижимости зарегистрировалось, чтобы посетить мероприятие. Этой весной организаторы ожидают не менее 28 тыс. посетителей.

Концерт «Посвящение П. И. Чайковскому» состоялся в Королеве при поддержке MR Group

Компания MR Group поддержала проведение концерта в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать…» 14 марта в городе Королеве. На концерте «Посвящение П. И. Чайковскому» прозвучала современная поэзия известной поэтессы Веры Павловой в исполнении актрисы театра и кино Ингеборги Дапкунайте, а также солиста Большого театра, тенора Богдана Волкова при аккомпанементе заслуженного артиста России, пианиста Алексея Гориболя.

Доля ипотечных сделок в ЖК «Одинбург» вернулась на докризисный уровень

Доля ипотечных сделок в жилом микрорайоне «Одинбург» вернулась на докризисный уровень и составила 50%. Этому, в частности, способствовала совместная акция «Сбербанка России» и застройщика проекта, международной компании AFI Development, благодаря которой ипотечная ставка на ряд квартир была снижена до 12,8%.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+