Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Квартиры-студии в “Государевом доме”

Фото
Опубликовано: 20 мар 2015 года

В последнее время популярность словосочетания “квартира-студия” набирает обороты. Всё больше застройщиков предусматривает в своих проектных декларациях наличие подобных квартир, что вполне себе объясняется растущим день ото дня на них спросом. Ведь их сравнительно небольшая квадратура имеет и соответствующую цену, что не может не привлекать покупателей.

Для квартиры-студии характерно обилие единого свободного пространства в рамках одного помещения. Здесь нет стен, которые делят квартиру на небольшие комнатки. Всё целостно. Такая форма дает большой простор для творчества, поэтому подобное жилье несомненно оценят в первую очередь творческие личности.

Также покупка квартиры-студии - это идеальное решение не только для одного человека, но и для молодоженов, которые вступили на свой жизненный путь и ещё не успели обзавестись детьми.

Несомненно, квартира-студия несёт в себе одни плюсы. Приобретенное жилье можно сдавать в аренду на длительный срок или посуточно. Или же, если покупка была осуществлена на момент строительства, после сдачи дома можно перепродать квартиру уже абсолютно по другой цене. В любом случае подобное инвестирование является очень выгодным для покупателя, ведь после сдачи дома цена будет в 1,5 раза выше.

Компания “Granelle Development” приступает к реализации квартир формата “студия” от 27 метров стоимостью в 1 855 000 рублей в жилом комплексе “Государев дом”. Это отличное антикризисное предложение на рынке недвижимости.

Строительство данного объекта находится в 5 километрах от МКАД, что позволяет довольно быстро добраться до Москвы. К тому же в будущем планируется строительство скоростного трамвая “Видное-Бутово-Щербинка-Москва”, который соединит платформу Расторгуево и станцию Бутово, благодаря чему можно будет в кратчайшие сроки и без задержек доехать до Москвы.

Приобретая квартиру у нас, вы получаете отличную возможность стать владельцем своей собственной квартиры по отличной цене! К тому же у нас действует рассрочка без каких-либо переплат.

По всем вопросам звоните в наш отдел продаж, и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам. Количество квартир по данной цене ограничено.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+