Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Химках создается уникальная инфраструктура для детей

В жилом комплексе «Маяк» в г. Химки создается уникальная инфраструктура для малышей. На территории ЖК будет работать детский сад с языковым уклоном, школа с углубленным изучением иностранных языков, спортивные и игровые площадки, бассейн, современный медицинский центр – все в шаговой доступности от дома на охраняемой территории.

Состоялась 32-ая специализированная крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»

Более 200 участников, более 5000 предложений в Московском регионе от 1, 9 млн. рублей, актуальные темы и первые лица. 19 марта в Центральном Доме Художника открылась 32-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Гости и участники выставки отметили, что с самого открытия на выставке – полный аншлаг. Выставку посетило более 25 000 потенциальных покупателей и участников рынка.

Специальное предложение от ЖК «Эко-Чехов»

В первый месяц весны квартиры в ЖК «Эко-Чехов» можно купить по специальному предложению:

Собственная терраса в квартире: обзор предложения в Подмосковье

В настоящее время подмосковные застройщики предлагают множество вариантов квартир необычного формата. Теперь любой желающий может найти квартиру по вкусу: представлены лофты, хобби-квартиры и даже квартиры с террасами. Последние особенно актуальны в летнее время, когда можно наслаждаться не только открывающимся видом, но и теплым вечерним воздухом.

ГК «МИЦ» обсудила перпективы развития ипотечного кредитования

Группа компаний «МИЦ» приняла участие в работе круглого стола «Развитие ипотечного кредитования с использованием возможностей Банка России», который прошел 19 марта в Москве, в «Президент-Отеле».

12% годовых – новая ипотечная программа «Сбербанка» и ГК «Лидер Групп»

«Сбербанк России» начал выдавать ипотечные кредиты под 12% годовых на покупку квартиры в новостройках ГК «Лидер Групп» - ЖК «Менделеев», ЖК «Лидер Парк», мкрн «Лобня Сити» и мкрн «Город Счастья».

Московский рынок съемного жилья приходит в упадок

На протяжении всего 2014 года арендное жилье в России дешевело. По данным экспертов, падение тарифов составило от 2% до 17%. Стабильные индексы продемонстрировали лишь пять областей. Еще 10 регионов, включая Москву, прибавили в цене.

Квартиры-студии в “Государевом доме”

В последнее время популярность словосочетания “квартира-студия” набирает обороты. Всё больше застройщиков предусматривает в своих проектных декларациях наличие подобных квартир, что вполне себе объясняется растущим день ото дня на них спросом. Ведь их сравнительно небольшая квадратура имеет и соответствующую цену, что не может не привлекать покупателей.

Ипотека со ставкой не более 12% теперь действует в проектах MR Group

Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы с государственной поддержкой на квартиры в московском жилом комплексе «Фили Град» и подмосковном «Эко Видное». По условиям ипотеки, предоставляемой Сбербанком, ставка до и после регистрации составляет не более 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет.

Компания MR Group примет участие в выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2015»

Проекты компании MR Group будут представлены на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2015», которая пройдёт 19-22 марта в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). Кроме того, 19 марта заместитель генерального директора MR Group Андрей Кирсанов выступит в рамках Круглого стола некоммерческого партнерства НАМИКС (12:30-14:00) и конференции Ассоциации инвесторов Москвы (14:00-16:00).

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+