Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


«Кризисная» ипотека оказалась выгоднее прежней

Условия выдачи ипотечных кредитов с государственной поддержкой за счет мер, принятых федеральными властями, застройщиками и банками оказались лучше прежних, действовавших до резкого ослабления курса рубля и повышения ключевой ставки Центрального банка РФ до критического уровня, констатируют эксперты группы компаний «Лидер Групп».

Аналитический прогноз - позитивный

20 марта в рамках XV Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF и выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» прошла конференция «Аналитический взгляд на кризис: первые итоги». Модератором мероприятия выступила Алена Шевченко, генеральный директор ИД «Мир и Дом».

ГК «МИЦ» обсудила проблемы ипотечного кредитования в России

Группа компаний «МИЦ» приняла участие в конференции «Ипотека в России - 2015» Российского бизнес форума. На конференции выступил директор ипотечного отделения ГК «МИЦ» Константин Шибецкий с докладом на тему «Ипотечное кредитование в стратегиях строительных и девелоперских компаний».

Компании Coalco и MR Group подписали партнерское соглашение

Один из крупнейших российских девелоперов – Coalco – передает на условиях fee-девелопмента проекты общей площадью более 1 000 000 квадратных метров компании MR Group.

Монтаж фасадов в жилом комплексе «Фили Град» завершён на 85%

Компания MR Group сообщает о завершающей стадии монтажа фасадов в жилом комплексе «Фили Град», который в московском районе Филёвский парк. Отделка фасадов ведётся высококачественной клинкерной плиткой от ведущих европейских производителей.

Космические скидки в ЖК «Шихово»!

Уважаемые дамы и господа! 12 апреля 1961 года человечество сделало гигантский шаг к освоению космического пространства. ЗАО «ТрастКапСтрой» дарит космические скидки, в период с 21 марта по 12 апреля 2015 года!

Повышается привлекательность покупки жилья: квартиры в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев!

Компания вводит беспроцентную рассрочку до 12 месяцев во всех СТРОЯЩИХСЯ объектах. Для каждого возводимого корпуса предусмотрены индивидуальные условия – клиент может подобрать оптимальный период выплат в зависимости от корпуса, квартиры и величины первого взноса.

«Сити-XXI век» выводит в продажу квартиры с отделкой в ЖК «Самоцветы»

Во втором корпусе ЖК «Самоцветы» (г. Люберцы, ул. Кирова, 12) компания предлагает квартиры, полностью готовые для проживания. Будущие владельцы смогут выбрать скандинавский стиль, современный, английский, французский и европейский.

Ипотека со ставкой 11,9% на объектах ГК «МИЦ»

На всех объектах ГК «МИЦ» для ипотечных покупателей начала действовать самая выгодная на сегодняшний день программа ипотечного кредитования от Сбербанка, которая предлагает процентную ставку размером 11,9%.

Игроки рынка недвижимости высоко оценивают результат от участия в выставке «Недвижимость от лидеров»

Прошедшая в Центральном Доме Художника 32-ая крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» дала возможность крупнейшим застройщикам и агентствам недвижимости реализовать построенное жилье. В выставке приняли участие более 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков. Игроки рынка высоко оценили организацию работы и признали высокий эффект от участия в выставке.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+