Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ЖК «Менделеев»– новостройка Подмосковья №1

Фото
Опубликовано: 16 июн 2015 года

Жилой комплекс «Менделеев» от ГК «Лидер Групп» признан новостройкой Подмосковья №1 по версии премии «Рекорды рынка недвижимости-2015». «Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная премия, которая присуждается новостройкам, компаниям и их руководителям за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия проводилась уже в шестой раз, в этом году жюри предстояло выбрать лучших из лучших в 24 номинациях. Жилой комплекс «Менделеев» удостоен главного приза в номинации «Новостройка Подмосковья №1».

Высокую оценку жюри ЖК «Менделеев» получил за отличное сочетание цены и качества, а также удобное местоположение. Современная отделка фасада , улучшенная отделка мест общего пользования, широкий диапазон площадей квартир, благоустройство придомовой территории – вот лишь неполный список достоинств комплекса.

«При реализации данного проекта мы делали ставку на качество, поэтому будущие новоселы, наверняка, оценят внешний вид дома, комфортные лифты, достойную отделку подъездов, и, конечно, удобные планировки квартир, – говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов. – ЖК «Менделеев»–это новостройка, которая интересна и молодым парам, и семьям с детьми, и пенсионерам, и студентам. Всем мы предлагаем выгодные условия покупки квартиры своей мечты».

Объект будет сдан в эксплуатацию уже в 4 квартале 2015 года, при этом цены на квартиры в «Менделееве» остаются одними из самых доступных в регионе – минимальный бюджет покупки – 3,7 млн рублей. Кроме того, ГК «Лидер Групп» до конца июня предоставляет скидку 5% на все квартиры в комплексе.

Жилой комплекс «Менделеев» возводится в Химках – одном из наиболее динамично развивающихся городов Подмосковья. Новостройка окружена объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – поблизости есть детские сады, школы, торговые центры (в шаговой доступности «МЕГА Химки»). Кром того, район имеет хорошую транспортную доступность. На личном транспорте до Москвы можно добраться по Новокуркинскому или Ленинградскому шоссе. Также между Химками и станцией метро «Речной вокзал» курсируют маршрутки, а на скоростной электричке из города можно доехать до Ленинградского вокзала.

ЖК «Менделеев» – это 25-этажный монолитно-кирпичный дом, в котором представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 27 до 108 кв. м. Высота потолков – 2,7 м. Квартиру можно купить в ипотеку с господдержкой, действуют программы военной ипотеки от различных банков, принимается к оплате материнский капитал.

Подробную информацию о проектах ГК «Лидер Групп» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+