Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Стартовали продажи в ЖК «Котельнические высотки»

Фото
Опубликовано: 22 июн 2015 года

Благодаря заметному улучшению транспортной ситуации и скорому открытию станции метро в городе Котельники, здесь начинает появляться все больше жилых комплексов. Таким проектом стал и ЖК «Котельнические высотки», который реализуется компанией «БИГ Девелопмент» в формате комфорт. Об этом сообщает организация «БЕСТ-Новострой», которая занимается продажей квартир.

«Котельнические высотки» - комплекс, состоящий из четырех корпусов высокой этажности (17 этажей). Архитектурным стилем проекта стал сталинский ампир. В комплексе предусмотрено строительство паркинга (400 парковочных мест), комплекс гаражей (2800 парковочных мест), а также автомобильная мойка. Кроме того, здесь будет вся необходимая социальная инфраструктура: детский сад на 440 детей, школа, рассчитанная на 1100 учащихся, а также поликлиника – как детская, так и взрослая. На первых этажах домов будут располагаться торговые галереи, офисные помещения, салоны и рестораны. Во всех подъездах будут комнаты консьержей.

В проекте предусмотрено широкий выбор планировок: квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Важно отметить, что площадь в квартирах будет максимально комфортная для проживания: однокомнатные квартиры – от 41 до 45 кв. м., двухкомнатные – 64-74 кв. м., а трехкомнатные – 84-89 кв.м.

«Котельнические высотки» - проект с уникальной архитектурой, расположенный на территории в 18 га. Отметим, что территория домов полностью огорожена. Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» также подчеркивают, что в комплексе предусмотрено строительство подземной парковки и полное благоустройство территории. Таким образом, проект относится к формату «комфорт+».

К основным преимуществам проекта отнести можно также его расположение и стоимость жилья. Та, приобрести квартиру в комплексе можно всего за 3,6 млн рублей, что является одним из самых привлекательных ценовых предложений в данной локации, учитывая развитую инфраструктуру объекта.

У проекта также хорошая транспортная доступность: в скором времени в 7 минутах ходьбы от проекта ожидается открытие станции метро. А расстояние до МКАД от комплекса составляет всего 3,5 км по современной трассе с развязками и эстакадами (Новорязанское шоссе). Недалеко от проекта также располагаются одни из самых крупнейших торговых и развлекательных центров и гипермаркетов: IKEA, Мега-Белая дача, Village-Белая Дача, Real, Castorama и др.

Специалисты компании также отмечают высокую инвестиционную привлекательность проекта, обусловленную хорошей транспортной доступностью, наличием необходимой инфраструктуры, высокой скоростью строительства, а также надежностью компании-застройщика. Так, по прогнозам специалистов компании, в 2016 году, когда проект уже будет полностью реализован, стоимость квадратного места в комплексе увеличится минимум на 30%.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+