Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

5 Причин посетить выставку-ярмарку "Недвижимость от лидеров"

Фото
Опубликовано: 15 апр 2015 года

С 19 по 24 марта в Центральном Доме Художника прошло исследование, которое выявило основные причины, по которым потенциальные покупатели и продавцы недвижимости посещают выставку «Недвижимость от лидеров». В опросе на сайте www.exporealty.ru и в анкетировании посетителей выставки в ЦДХ приняло участие 1200 человек.

Широкий спектр недвижимости

На выставке–ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника традиционно представлен широкий спектр недвижимости: новостройки Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, апартаменты, недвижимость бизнес и элит-класса, загородная, курортная и зарубежная недвижимость. Именно поэтому каждый раз на выставку приходит более 22 000 потенциальных покупателей и продавцов недвижимости.

Более 50% покупателей недвижимости приходят в ЦДХ с целью купить квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья. Не меньший интерес у посетителей вызывает недвижимость в Новой Москве – 21%. Подобрать загородный дом или коттедж пришли 10% опрошенных, а купить квартиру на вторичном рынке планировали 11% посетителей.

Прийти, увидеть и купить

Желание приобрести недвижимость – это основная цель посещения выставки по результатам исследования. Это не удивительно, так как здесь, в одном месте и в одно время, собраны все предложения от крупнейших и надежных застройщиков, агентств недвижимости и банков

Более 20% посетителей приходят на выставку в ЦДХ, чтобы продать свою недвижимость или совершить обмен своей квартиры на квартиру в готовой новостройке.

Еще 20% посетителей - проконсультироваться по юридическим и налоговым вопросам, разобраться в сложной ситуации, связанной с покупкой и продажей недвижимости, посетить информационный семинар.

Доверие покупателей и высокая оценка организации выставки

Стоит отметить, что 30% посетителей уже не в первый раз на выставке, они подписаны на новости «Недвижимости от лидеров» и раз в неделю получают информацию об акциях и скидках участников. Подписаться на акции и скидки.

Более 70% посетителей высоко оценивают организацию мероприятия и его информационную составляющую. Именно здесь, каждый желающий может получить полную информацию о ценах, помощь в выборе жилья и оформлении документов, проконсультироваться с юристами, налоговиками, специалистами по ипотечному кредитованию,

В субботу и воскресенье приходит наибольшее количество посетителей, более 60% от общего числа. В выходные дни в рамках Фестиваля недвижимости действуют акции и скидки на квартиры и услуги компаний, проходит развлекательная шоу-программа для родителей и детей.

Бесплатные консультации и решение сложных вопросов

Посетители могут получить на выставке индивидуальные консультации и ответы на волнующие их вопросы на информационно-образовательных семинарах. В первую очередь, по результатам опроса, посетителей интересовал обзор рынка новостроек в различных сегментах – 41% от числа опрошенных. Затем – способы и условия получения ипотеки в различных банках – 22%. Инвестированием в недвижимость интересовались 15% посетителей. Консультации по юридическим и налоговым вопросам получили 21% посетителей.

Следующая, 33-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, где представлен весь спектр предложений от крупнейших застройщиков и агентств недвижимости Московского региона.

Основные разделы:«Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Комфортное жилье», «Земельные участки», «Центр ипотечного кредитования», «Официальный юридический консультационный центр», «Все операции на вторичном рынке жилья». В выставке планируют участвовать более 200 крупнейших застройщиков, агентств недвижимости, банков. Скачать бесплатный билет

Контактная информация:

Лазарева Ирина

PR-директор

Mob.: 8-964-796-39-59

Tel.: 8 (495)783-87-73, доб.169

E-mail: pr@raprivet.ru

Источник: http://exporealty.ru/news/5-reasons-to-visit-the-exhibition



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+