Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК"Спортивный Квартал" от 73 тыс руб за м2 ЖК"Спортивный Квартал" Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

Новые акции в ЖК "Спортивный квартал"

Фото
Опубликовано: 10 апр 2015 года

Как известно, с началом весны на рынке первичной недвижимости стартует сезон акций. Сейчас во многих строящихся объектах как в Москве, так и в Московской области приобрести жилье можно по невероятно низким ценам. При этом предложения у компаний-застройщиков очень разные и интересные.

Так, совсем недавно риэлтерская и консалтинговая компания «Метриум Групп» объявила о старте новой акции в ЖК «Спортивный Квартал», а именно в поселке «Спорт-Таун», строящемся прямо внутри комплекса. Приобретая здесь секцию в одном из таунхаусов, клиент получает бонус – мансардный и цокольный этажи бесплатно.

К примеру, при покупке дома, площадь которого равна 90,9 м2 ее стоимость составит всего 5,5 млн рублей.

Здесь представлено 32 таунхауса, каждый из которых имеет два этажа. Их площадь варьируется от 90,9 до 174,5 м2. Метраж цокольных этажей здесь начинается от 47,7 м2, высота составляет - 2,2 м. Мансардные еще просторней – от 61 м2, при потолках чуть превышающих 3 м. У каждого из домов также имеется собственная терраса метражом до двух соток.

Такое предложение довольно интересно - при обустройстве настолько просторной площади покупатель может дать волю своей фантазии. Так, например, на мансардном этаже можно устроить личный кабинет или бильярдную, а на цокольном этаже, где отсутствуют окна – кинотеатр.

Помимо поселка таунхаусов, в проекте также ведется строительство 15 домов, где представлены квартиры различных планировок. Стоимость студий начинается от 2,5 млн. руб., «однушек» – от 3,2 млн, «двушек» – от 3,9 млн, а квартир с тремя комнатами – от 4,5 млн рублей.

«Спортивный Квартал» относится к комфорт сегменту и возводится в Новой Москве, расположенный от МКАД всего в 12 км. Комплекс предусматривает наличие развитой инфраструктуры – так, в проекте будет построена школа, детский сад, паркинг, несколько детских и спортивных площадок. Но главной достопримечательностью станет Школа олимпийского резерва, которая будет одной из самых крупных в нашей стране.

Проект отличает хорошая экология – здесь не проходят автомагистрали, и отсутствует вредное производство. Строительство комплекса началось в декабре прошлого года. Сдача первой очереди планируется уже в 2016 г. В настоящий момент три дома почти возведены – таким образом, перед заключением сделки покупатели смогут посмотреть дом и лично убедиться в своем выборе.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+