Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Аристово-Митино» цена по запросу ЖК «Аристово-Митино» Красногорский район
Упомянутые агентсва




       
   

В Красногорском районе сдан еще один ЖК

Фото
Опубликовано: 07 апр 2015 года

Как известно, на рынке первичной недвижимости Московской области наблюдается значительное увеличение количества интересных проектов. Особенно стоит отметить Красногорский район, в котором за последние несколько лет произошли чуть ли не глобальные изменения – был построен пешеходный мост в Павшинской пойме, открыто несколько станций место (Волоколамская, Пятницкое шоссе), а также возведено множество жилых домов.

При этом в ближайшем будущем планируется еще большее улучшение транспортной ситуации и инфраструктуры района, а также намечен ввод в эксплуатацию нескольких проектов.

Так, только недавно начавший строится ЖК «Аристово-Митино», застройщиком которого выступила компания «РАСТ», был уже сдан в эксплуатацию.

Как сообщает организация «БЕСТ-Новострой», которая занимается реализацией квартир данного проекта, 3 марта текущего года жилой комплекс получил все необходимые разрешения в Министерстве Строительного комплекса Подмосковья.

Напомним, «Аристово-Митино» состоит из 29 домов средней высотности – в 4 этажа. Большая часть из них (24) односекционные и всего пять корпусов состоят из двух секций.

Как утверждает компания-застройщик, жилой комплекс будет полностью готов уже к осени этого года. Так, в первой половине лета, а именно июне-июле, компания планирует осуществить работы по запуску газовых и электрических сетей, а также провести наладочные работы. Кроме того, уже к сентябрю застройщик намеревается завершить полное благоустройство территории: установка детских площадок, озеленение и прочее.

Управляющая компания жилищно-строительного кооператива «Новое Аристово» также сообщила о том, что уже в середине мая планируется организовать собрание владельцев квартир в жилом комплексе для того, чтобы осуществить процедуру передачи жилья и выдачи ключей. Таким образом, специалисты компании уже с начала месяца начнут информировать жителей о прекрасной новости и составлять график осмотров жилья.

Как сообщают в пресс-службе компании, в собственность оформить квартиру жильцы смогут уже во второй половине настоящего года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+