Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Цены на жилье в 2022 году: Что говорят эксперты

Рынок жилой недвижимости привлекает большое внимание как покупателей, так и продавцов. За ним следят граждане, застройщики, производители стройматериалов, агентства и финансовые структуры.

450 тыс. для многодетных семей. Все стало проще

Государство упростило получение денежной суммы в размере 450 000 рублей для отплаты задолженности по ипотечному кредиту для многодетных семей.

Планируете взять ипотеку? Расскажем, как сэкономить

Последние 2 года отметились небывалым ростом цен на недвижимость, обилием новых льготных программ и изменениями в большую сторону банковских ставок.

Хотите определить стоимость недвижимости? Росреестр поможет

Российский рынок недвижимости все больше уходит в онлайн. Каждый год в стране создается масса различных интернет сервисов, призванных улучшить поиск, скорость сделки, безопасность и прозрачность.

Затопили соседей? Рассказываем, что делать

Потоп в квартире — вполне житейская ситуация, которая может приключиться с каждым. Причем собственник может быть, как виновником, так и жертвой затопления.

«Дачная амнистия» продлена

Депутаты Государственной Думы РФ утвердили в третьем чтении законопроект, продлевающий срок оформления приусадебных участков в собственность, так называемую «Дачную амнистию».

Что ждет россиян в 2022 году

В текущем году было принято много новых законов и поправок, затрагивающих многие сферы жизни россиян. Разобраться в таком обилии нововведений непросто, попробуем выделить основные.

Как концепция жилого комплекса завоевывает сердца покупателей?

Сегодня покупатель недвижимости избирателен, требователен и искушён. В каждой популярной локации Москвы можно найти в среднем от 3 до 10 новых или строящихся жилых комплексов, поэтому покупателю есть из чего выбирать.

Будьте осторожны, Вашу квартиру могут продать на торгах

В действующий Гражданский кодекс РФ внесены поправки относительно вопроса регулирования общего имущества в зданиях и помещениях. Закон ободрен и подписан президентом Владимиром Путиным.

В Москве будет открыто 60 новых станций метро

Москва расширяется небывалыми темпами и те районы, которые еще недавно были пригородными поселками уже находятся в городской черте. А уровень строительства жилых кварталов поражает количеством объектов. Все это требует развития инфраструктуры и прежде всего транспортной.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+