Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Желающих купить квартиру в Подмосковье стало больше

Если продавать квартиру по минимальной стоимости в ЗАО, то можно приобрести хорошую «двушку» в районе Одинцово. А продав жильё на Западе Москвы по максимальной цене, можно купить 165 однокомнатных квартир. Дмитрий Гусев, руководящий группы компаний «Глубина», считает, что столь большая разница – это временное явление.

«Заречная слобода» вышла на финишную прямую

Администрация города Ивантеевки выдала разрешение на ввод в эксплуатацию очередного жилого дома в микрорайоне «Заречная слобода». Зданию уже присвоен адрес: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Бережок, дом №8.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам августа 2014 года

Август на рынке недвижимости стал достаточно активным месяцем, в течение которого рынок пополнялся новым предложением, в рамках реализующихся проектов велись активные продажи, заявлялись новые проекты, а также происходили события, оказывающие влияние на дальнейшее развитие рынка недвижимости, как отдельных районов, так и города в целом.

ГК «МИЦ» обсудила вопросы дорожного строительства на PROEstate

9 сентября в рамках Международного инвестиционного форума PROEstate прошла конференция «Москва. Транспортная инфраструктура - каркас и движущая сила девелопмента». Группа компаний «МИЦ» приняла участие в деловом мероприятии форума.

В ЖК «Мечта» стартовали продажи нового формата жилья - квадрохаусов

ЖК «Мечта», расположенном в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению, стартовали продажи квадрохаусов и таунхаусов в новом 2 квартале.

Осеннее предложение от ГК «МИЦ»

Только этой осенью группа компаний «МИЦ» предлагает своим клиентам уникальные условия при покупке жилья. В ряде объектов компании на ограниченное количество квартир действуют скидки в размере 5%. Предложение действительно до 31 октября 2014 года.

ГК «МИЦ» и Локо-Банк дарят скидки ипотечным покупателям

ГК «МИЦ» запускает акцию совместно с Локо-Банком. По условиям акции в рамках объектов ГК «МИЦ» при приобретении квартиры в кредит от Локо-Банка покупателю предоставляется скидка в размере 1000 рублей на каждый квадратный метр.

В ЖК «Спортивный квартал» начинают продавать новый корпус

Квартиры в новом корпусе жилого комплекса «Спортивный квартал» выставлены на продажу. Об этом говорится в пресс-релизе компании «Метриум Групп». Как отмечается в сообщении, стоимость квадратного метра в этом корпусе стартует от 67 тыс. рублей. Приобрести квартиру в ЖК можно от 2,15 млн рублей.

Выгодная ипотека от Абсолют Банка на объектах ГК «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ» информирует о появлении в линейке ипотечных продуктов нового предложения от Абсолют Банка под названием «Стесненные условия – не для Вас!».

ЖК «Ривер Парк» построят на юге Москвы

Новый жилой комплекс «Ривер Парк» будет построен в Южном округе столицы рядом с рекой и парком. Этот проект относится к комфорт-классу. Об этом сообщает компания «Метриум Групп», которая будет заниматься реализацией проекта.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+