Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Новостройки ГК «Лидер Групп» номинированы на премию RREF AWARDS - 2014

Проекты группы компаний «Лидер Групп» представлены сразу в нескольких номинациях российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS - 2014. Торжественное подведение итогов состоится в Москве 26 сентября.

1 сентября в городе Железнодорожный в микрорайоне «Центр-2» На линейку, становись!

По всей России прозвучал первый в этом учебном году звонок. Во многих школах по традиции прошли торжественные линейки. День знаний стал большим и особенным праздником для школьников микрорайона «Центр-2» - здесь открылось новое учебное заведение – общеобразовательная средняя школа №15.

ЖК «Фили Град» - победитель проекта "Новая комфортная среда Москвы: лучшие городские проекты"

Жилой комплекс «Фили Град» компании MR Group вошёл в число победителей проекта "Новая комфортная среда Москвы: лучшие городские проекты".

Шестую очередь «Богородского» вывели на реализацию

Группа «КОРТРОС» приступила к реализации 6 очереди строительства микрорайона «Богородский»: на продажу выставлены 1162 квартиры, нежилые помещения на первых этажах зданий и машиноместа в обвалованном паркинге.

Новостройки на первой линии: обзор предложения на берегах Москвы-реки

По оценке экспертов компании «Метриум Групп», на первичном рынке во всех сегментах, включая апартаменты, на сегодняшний день насчитывается не более 10 проектов, чьи фасады непосредственно выходят на набережную Москвы-реки. Доля предложения составляет менее 5% от общего количества квартир и апартаментов в новостройках Москвы.

Жилой комплекс «Фили Град» назван лучшим объектом строительства

Жилой комплекс «Фили Град» компании MR Group назван лучшим объектом строительства по итогам конкурса, проведенного Мосгосстройнадзором в июне-июле 2014 года.

Ипотека в ЖК «Прима Парк»: выбор есть!

01 сентября 2014 г., Москва: ЖК «Прима Парк» - один из самых востребованных проектов Новой Москвы! 1-я очередь ЖК уже построена, сдана в эксплуатацию и полностью реализована, срок сдачи 2-й очереди – 4 квартал 2015 г.

ЖК «Ленинградский» будет построен в Химках

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе «Ленинградский» можно от 2,2 млн рублей. Об этом говорится в пресс-релизе компании «НДВ-Недвижимость».

ГК «МИЦ» открыла в Железнодорожном новый детский сад

ГК «МИЦ» провела торжественную церемонию открытия нового детского сада в городе Железнодорожный. Мероприятие посетил Жирков Е.И., глава городского округа Железнодорожный, представители местной администрации и департамента образования, СМИ и высшее руководство ГК «МИЦ».

Комфортные новостройки строят в Южном Бутово

В Южном Бутово большую часть новостроек можно отнести к сегменту эконом и комфортного жилья. Как отмечают в компании «Бест-Новострой», в среднем площадь однокомнатных квартир в таких домах составляет около 42,3 кв. м.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+