Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК"Спортивный Квартал" от 73 тыс руб за м2 ЖК"Спортивный Квартал" Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Спортивный квартал» начинают продавать новый корпус

Фото
Опубликовано: 09 сен 2014 года

Квартиры в новом корпусе жилого комплекса «Спортивный квартал» выставлены на продажу. Об этом говорится в пресс-релизе компании «Метриум Групп». Как отмечается в сообщении, стоимость квадратного метра в этом корпусе стартует от 67 тыс. рублей. Приобрести квартиру в ЖК можно от 2,15 млн рублей.

Этот жилой комплекс находится всего в 12 км от МКАД на территории Новой Москвы. Он располагается между Калужским и Киевским шоссе. Всего в рамках проекта планируется возвести 15 домов по монолитно-кирпичной технологии.

Все дома разной высотности от 3 до 12 этажей. Помимо жилых строений, девелопер будет строить и объекты инфраструктуры. Здесь появится школа, детский садик, будут благоустроены детские площадки, велосипедные дорожки, пешеходные зоны. Кроме того, на территории комплекса будет построен паркинг. Особенно повезет родителям, которые захотят отдать ребенка в спортивную школу, так как здесь построят профессионально оборудованную Школу олимпийского резерва.

Как указано в пресс-релизе, все дома строятся одновременно. К примеру, на сегодняшний момент есть верхние этажи у пяти новостроек, у четырех построены средние этажи и всего лишь один дом пока находится на начальной стадии строительства. В корпусах, где всего три этажа, уже ведется строительство последнего. В следующем году этот проект уже полностью будет достроен и сдан.

Сейчас продажи стартовали в 1- корпусе. Это двенадцатиэтажный дом, где жилая часть составляет 9,6 тыс. кв. м. Площадь всех помещений составляет – 13 тыс. кв. м. В этом доме находится около 236 квартир. В этом доме можно приобрести квартиру метражом от 27, 79 кв. м до 66, 62 кв. м. В среднем покупка квартиры обойдется здесь в 77,5 тыс. рублей за «квадрат». Стоимость самой дешевой квартиры в проекте составляет 2,15 млн рублей.

По словам Марии Литинецкой, генерального директора компании «Метриум Групп», хорошие стороны проекта провоцируют высокие продажи. Она отмечает, что проект находится в удачном месте, в нем есть необходимая инфраструктура. Ведущие банки предоставляют на эти квартиры ипотечные кредиты. Несмотря на то, что жилой комплекс уже скоро будет достроен, в нем все равно остаются очень привлекательные цены.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+