Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Выгодная ипотека от Абсолют Банка на объектах ГК «МИЦ»

Фото
Опубликовано: 08 сен 2014 года

Группа компаний «МИЦ» информирует о появлении в линейке ипотечных продуктов нового предложения от Абсолют Банка под названием «Стесненные условия – не для Вас!».

Ипотека от Абсолют Банка доступна на следующих объектах ГК «МИЦ»: ЖК «Татьянин Парк» (корпуса 6, 7, 19-24), ЖК «Новое Павлино» (корпуса 3, 4), ЖК «Зеленые аллеи» (корпуса 1-4, 2.1). Предложение действительно до 15 октября 2014 года.

Для ипотечных покупателей квартир на объектах ГК «МИЦ» действует беспрецедентное предложение от Абсолют Банка. По условиям программы клиенты банка могут оформить ипотечный кредит по единой ставке 11,5% годовых на срок до 25 лет при первоначальном взносе от 25%.

Для клиентов с первоначальным взносом менее 25% от стоимости жилья, но более 15%, Абсолют Банк также предусмотрел льготные условия: ставка по программе «Первичный рынок» выше на 1,5 процентных пункта. Срок действия предложения ограничен – до 15 октября 2014 года.

«Группа компаний «МИЦ» постоянно увеличивает число банков-партнеров в области ипотечного кредитования, для удобства клиентов на объектах компании действуют программы от более 20 кредитных организаций. Среди большого количества доступных ипотечных продуктов отдельно следует отметить предложение от Абсолют Банка. В то время, как ведущие игроки рынка взяли курс на увеличение размера процентной ставки, условия кредитования под 11,5% являются редкостью», – резюмирует Александр Энгель, руководитель отдела новостроек ГК «МИЦ».

«Новое предложение Абсолют Банка по ипотеке очень выгодно тем, кто планирует сейчас покупку жилья: 11,5% годовых - одна из самых низких ставок на рынке. Особенно с учетом того, что многие банки повышают ставки.

Мы понимаем, что доступное жилье входит в число важнейших социальных проектов в масштабах всей страны, и поэтому готовы снижать ставки для надежных клиентов, - говорит заместитель председателя правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова.

– При этом хотим, чтобы у наших заемщиков был выбор, поэтому специальное предложение действует на покупку квартиры, как на первичном, так и на вторичном рынках. Мы приняли решение: стесненные условия – не для клиентов Абсолют Банка!».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+