Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


«Сити-XXI век» вступает в 2015 год с 15%-ми скидками

2015 год все ближе, но у вас еще нет новогоднего настроения?

Ипотечные субботы от Банка Москвы – ЖК «Самоцветы» готовятся к заселению

В ЖК «Самоцветы» (г. Люберцы, ул. Кирова, 12, к.1, 2, 3) 13, 20 и 27 декабря пройдут консультации по ипотеке от Банка Москвы.

Глава Стройкомплекса Москвы посетил стройплощадку ЖК «Фили Град»

Компания MR Group сообщает о рабочем визите заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина 6 ноября на стройплощадку жилого комплекса «Фили Град» - первого объекта территории «Большого Сити».

Время выигрывать на ипотеке!

З декабря курс валют достиг исторического максимума: 54, 7 рубля за доллар и 67, 4 рубля за евро. В таких экономических условиях некоторые сомневаются в целесообразности покупки жилья и выбирают аренду. Кто-то вовсе отказывается от запланированных перемен и продолжает терпеть некомфортные жилищные условия. Так что же делать, если квартира нужна Вам именно сейчас?

Торжественное открытие Павшинского моста

Долгожданный проект пешеходного моста через Москву реку в подмосковном Красногорске благополучно завершен! Этого радостного момента с нетерпением ждали все жители «Павшинской поймы»: время, которое затрачивалось на дорогу до ближайшего метро, сократилось почти в 4 раза!

Купить квартиру в ЖК «Менделеев» можно по жилищным субсидиям

Жилой комплекс «Менделеев» (г. Химки) аккредитован «Агентством по реализации жилищных займов и субсидий» (КП «АРЖЗС»). Таким образом, приобрести квартиру в новостройке могут и граждане, признанные государством нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Скидка 10% на все новостройки ГК «Лидер Групп»

В преддверии Нового года ГК «Лидер Групп» делает подарок своим клиентам – с 1 по 30 декабря 2014 г. при покупке квартиры в любом из жилых комплексов компании предоставляется скидка 10%.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам ноября 2014 года

Последний месяц осени не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек. Продолжающееся ослабление рубля и напряженная экономическая обстановка способствуют тому, что многие участники рынка занимают выжидательную позицию.

Современное жилье дарит людям достойную жизнь

Будущая квартира должна соответствовать сразу нескольким требованиям покупателя, поэтому найти подходящий вариант не так уж и легко. Желательно, чтобы дом был построен по современному проекту, находился в хорошем развитом районе, близко к станции метро, по соседству с парком… Но рынок новостроек смещается из Москвы в Подмосковье, и выбор постепенно сужается. Тем ярче выделяются на общем фоне объекты, которые могут удовлетворить самый взыскательный вкус.

Из Одинцово до центра Москвы – за полчаса

В ближайшие годы транспортная ситуация в Одинцово серьезно изменится, отмечают аналитики из международной компании AFI Development, которая возводит жилой микрорайон «Одинбург».

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+