Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Покупка недвижимости на двоих

Отношения в так называемых «гражданских браках» могут быть достаточно прочными, чтобы такая пара задумалась о совместной покупке недвижимости. Однако, чтобы не ущемить интересы никого из «супругов», эта сделка должна быть оформлена правильно.

Акция «Февральская революция цен!»

Уважаемые покупатели! Только в период с 01.02.2015 по 28.02.2015 года, приобретая квартиры в ЖК «Шихово», Вы становитесь участником акции «Февральская революция цен!»

Аукционы по продаже 111 квартир в ЖК «Некрасовка»

Казенное предприятие «Управление гражданского строительства» в феврале 2015 года выставит на электронные торги более 100 городских квартир. На электронной площадке «Росэлторг» 24 и 26 февраля пройдут аукционы по продаже 111 квартир в ЖК «Некрасовка».

ЖК «Дом на Рогожском Валу»

Компания "Бэсткон" приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса "Дом на Рогожском Валу". Комплекс расположен в Таганском районе — одном из старейших районов ЦАО столицы с уже сложившейся застройкой и сформированной инфраструктурой.

The MID — мифы и реальность

Каждая архитектурная эпоха оставляет в истории знаменательные памятники — вехи пути. Так, силуэт Москвы по-прежнему во многом определяют сталинские дома, ставшие в свое время вершиной строительной мысли и воплощением веры в коммунистическое будущее всего человечества.

Круглый стол «Проекты комплексного освоения промышленных территорий. Формирование новой городской среды в столице»

В рамках крупнейшей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» 19 марта в Центральном Доме Художника пройдет круглый стол на тему «Проекты комплексного освоения промышленных территорий. Формирование новой городской среды в столице». Модератором мероприятия выступит Татьяна Калюжнова, руководитель аналитической компании «ИРН-Консалтинг».

Жилой Комплекс «ДОМодедово Парк» растет! Новые квартиры в Новом году!

Подводя итоги 2014 года, мы вспоминаем не только о строительстве корпусов, ведь подводятся коммуникации, окрашиваются фасады, строятся очистные сооружения и котельная, полным ходом идет остекление и кровельные работы в уже возведенных домах. На глазах поднимается здание детского сада.

На северо-западе столицы введен в эксплуатацию еще один многоуровневый паркинг

978 машино-мест для удобного паркования своих автомобилей получили жители района Строгино Северо-Западного административного округа благодаря вводу в эксплуатацию многоуровневого паркинга.

Оплата квартиры сразу – скидка от 3% до 5%!

Сэкономить на покупке квартиры до полумиллиона и больше? - легко! Клиенты «Сити-XXI век» с 26 января могут воспользоваться скидкой 3% на квартиры во всех миниполисах компании: Строгинском (ЖК «Альбатрос»), Радужном (квартал «Краски жизни», г. Видное) и Самоцветах (г. Люберцы).

Назначены агенты по реализации жилого квартала «Фили Град-2»

Компания MR Group сообщает о назначении агентов по реализации второй очереди многофункционального комплекса «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили». Официальными риэлторами нового проекта стали компании «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой».

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+