Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


«Сити-XXI век» вступает в 2015-й год с новыми проектами

В 2014 году девелопер приобрел четыре земельных участка в ближнем Подмосковье совокупной площадью 60 га, которые планирует развивать по принципу миниполисов. В трехлетней перспективе в Химках, Красногорске и Ленинском районе Московской области будут реализованы проекты комплексной жилой застройки комфорт-класса с элементами бизнес-сегмента общей площадью строительства 578 тыс. кв.м. Благодаря приобретенным активам портфель текущих проектов компании вырос до 1 млн кв. м площадей.

Кризис стройке не помеха: новый ЖК выведен на рынок.

На волне неустойчивости финансовых рынков и волатильности валютного курса многие девелоперские компании приостановили продажи в ожидании развития ситуации. В этот момент компания «Ведис Групп» выводит на рынок новый проект – жилой комплекс V-House.

Компании MR Group вручены почетная грамота и медаль за вклад в развитие инвестпроектов Москвы

Москомстройинвест отметил почетной грамотой компанию MR Group и медалью – генерального директора компании Романа Тимохина - за значительный вклад в развитие инвестиционных проектов Москвы.

В ЖК «Маяк» стартовала новогодняя акция

В дни новогодних праздников жилой комплекс «Маяк» дарит скидку 7% на однокомнатные квартиры с лучшими видовыми характеристиками. Предложение ограничено и действует до 31 января 2015 года.

Плановое повышение цен в ЖК «Альфа Центавра»

Galaxy Group – девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра» сообщает о повышении цен на объекте с 1 января 2015 года. Стоимость квартир в корпусах «Альфа» и «Бета» вырастет на 10%.

Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о скидках в ЖК «Молодежный-4»

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о новогодних скидках на квартиры в ЖК «Молодежный-4» и о начале продаж машиномест в жилом комплексе.

ГК «МИЦ» открыла продажи в IX и X корпусах ЖК «Татьянин Парк»

ГК «МИЦ» выводит в продажу два новых корпуса ЖК «Татьянин Парк». Совокупный объем нового предложения составляет 10 тыс. кв.м.

Награждены победители конкурса "Финские кварталы дарят круиз в Финляндию"

18 декабря в конференц-зале отеля «Введенский» были определены победители конкурса «Финские кварталы дарят круиз в Финляндию» и вручен Суперприз - сертификат на участие в круизе на борту парома компании ST.PITERLINE.

Стратегия успеха МФК «Водный» презентована на Real Estate Forum

Востребованность многофункционального комплекса «Водный» на рынке связана со стратегией компании MR Group по диверсификации портфеля, сообщила в рамках Real Estate Forum Ирина Дзюба, партнер, член Совета директоров компании MR Group. На форуме, который состоялся 18 декабря в Москве, участникам были представлены наиболее успешные кейсы 2014 года.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» открыт

Компания MR Group сообщает об открытии первой очереди многофункционального комплекса «Савеловский Сити» - одноименного бизнес-центра, состоящего из двух двадцатиэтажных зданий. На сегодняшний день в офисах комплекса начались отделочные работы, 11 декабря состоялась торжественная церемония открытия, на которой присутствовали покупатели и арендаторы площадей, а также представители ведущих брокерских компаний.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+