Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


В Новой Москве стало меньше новостроек

В компании «Метриум Групп» подытожили итоги прошлого года. Эксперты выяснили, что в Новой Москве стало меньше новостроек, объем предложения стал ниже на 18,5%. Однако значительно выросла стоимость квартир. По данным аналитиков, в среднем приобрести квартиру можно было за 104,8 тыс. рублей за 1 квадратный метр, это на 24,9% выше, чем в 2013 году.

КОРТРОС благоустроит территорию еще одного водного объекта

В рамках реализации проекта «Прима-Парк» специалисты Группы «КОРТРОС» приступили к решению вопросов благоустройства пойменной зоны местного пруда.

Анализ первичного рынка многоквартирной жилой недвижимости «новой» Москвы и Московской области в радиусе 15 км от МКАД IV квартал 2014

Основную роль в 4 кв. 2014 года на рынке жилой недвижимости играли внешние факторы. Снижение цены на нефть – основной доходной статьи бюджета РФ и резкое ослабление рубля с конца ноября 2014 года, а также в целом напряженная внешнеполитическая и экономическая ситуация в РФ стали катализатором для необычайно высокого уровня спроса на всех потребительских рынках в общем, и на рынке недвижимости в частности. Как следствие, девелоперы попытались вывести на рынок новые объемы предложения. При этом стоит отметить рост доли ипотечных сделок – по различным данным девелоперов доля ипотечных сделок выросла в 4 кв. 2014 года до 35-40%, а в некоторых проектах достигала 90%.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам 2014 года

Конец 2014 года на рынке недвижимости, несмотря на приближающиеся праздники, оказался очень активным. Непростая экономическая ситуация и резкое ослабление рубля привели к всплеску ажиотажного спроса на недвижимость, как одного из наиболее надежных способов сохранения финансовых средств. При этом многие застройщики ввиду сложившейся ситуации подняли цены, а также продолжили выводить на рынок новые проекты. В конце декабря предложение на рынке бюджетных новостроек пополнилось за счет нескольких новых проектов.

ГК «МИЦ» признана платиновым партнером ОАО «Сбербанк России» в области жилищного кредитования

По итогам 2014 года ГК «МИЦ» присвоен статус «Платиновый Партнер» Московского банка ОАО «Сбербанк России» в области жилищного кредитования.

«АФИМОЛЛ Сити» подарил квартиру одному из покупателей

В минувшее воскресенье, 28 декабря, в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» завершилась беспрецедентная акция «Квартира за покупки»: обладателем современной студии в новом жилом микрорайоне бизнес-класса «Одинбург» стал один из покупателей ТРЦ.

Завершается возведение 50% конструктива офисной башни МФК «Савеловский Сити»

Компания MR Group сообщает о завершении возведения 50% офисной башни во второй очереди многофункционального комплекса «Савеловский Сити», расположенного в 700 м от ТТК. Новая 20-этажная офисная башня станет частью бизнес-центра, 2 здания которого уже введены в эксплуатацию.

Как сохранить свои сбережения во время кризиса? Решение от Лидер Групп.

Девальвация рубля сделала первоочередной задачу защитить свои накопления от обесценивания. На рынке новостроек Московского региона резко возросло количество инвестиционных сделок, так как покупка недвижимости является простым и понятным способом зафиксировать или приумножить сбережения.

Самый большой в России академический хор Дедов Морозов даст 44 концерта с гигантской елки

С 25 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. самый большой в России академический хор Дедов Морозов поздравит всех москвичей с наступающими праздниками, давая выступления с огромной елки.

Московский бизнес-класс уходит в Подмосковье

Высокий спрос в сегменте качественных подмосковных новостроек поддерживается за счет перетекания значительной доли целевой аудитории классического бизнес-класса, отмечают аналитики компании Urban Group.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+